Общество
Как вам такая точка зрения о лукашенко ?
Бацька он же Александр Григорьевич Лукашенко — первый и пока последний диктатор Белорусского народа..)) )
Читаю и удивляюсь.
Недавно была в Белоруссии и была удивлена. Оказывается, нам говорили неправду и о жизни в этой стране, и о Лукашенко. Никаких "минусов" я не увидела, только "плюсы". Лукашенко - это хозяин. Развито одно сельское хозяйство и в стране порядок. Каждый второй житель имеет иномарку. Ведется большое строительство, дороги в идеальном состоянии, поля все ухожены, засеяны травкой, коровники отремонтированы и побелены, нигде нет бурьяна, как в России. А представьте, если ли бы в этой стране были газ и нефть, как у нас. Уверена, что Лукашенко вывел бы страну на одно из первых мест. И говорит он по делу простым народным языком, а не как наши - заврались все. Многие белорусы высказывают недовольство, но их бы к нам в Россию, тогда бы они по другому заговорили.
Нам бы такого Батьку в Кремль.
Лучше такой Диктатор, чем Горячо Любимый россиянами Путин!
Побольше бы таких диктаторов, толку больше.
'pojoihpiugi
Разве нам запретили входить на белорусские сайты ? Наши политики являются националистами ?
Расул Хасанов
Я -бы с удовольствием в Белорусию перехал. Но....там, строгие законы получения гражданства.!
'pojoihpiugi
Я понял , что у нас весьма относительные представления о жизни . Мне не получится вас переубедить .
Правильное мнение.
Только забыли добавить о коррупции, о семейном бизнесе Лукашенко, о распродаже Беларуси, о заселении её китайцами, о строительстве АЭС - в республике, в которой до сих пор дети мрут от радиации Чернобыльской АЭС а лейкимия - диагноз у 10% населения.
Только забыли добавить о коррупции, о семейном бизнесе Лукашенко, о распродаже Беларуси, о заселении её китайцами, о строительстве АЭС - в республике, в которой до сих пор дети мрут от радиации Чернобыльской АЭС а лейкимия - диагноз у 10% населения.
а как вам то, что в Белоруссии порядок, производятся качественные продукты и товары? К тому же нет безработицы. Не то, что у нас или у вас в Норвегии.
'pojoihpiugi
Я не норвежец . Просто ник такой взял . А вообще Норвегия до появления одного шизофреника была самой спокойной страной . Недаром , максимальное наказание там - 21 год .
Я у нас покупаю всё белорусское (молоко, тушёнку... итд), общался с белорусами нормально там всё =)
Похожие вопросы
- Есть и такая точка зрения о жизненном опыте. (+)
- От объёма знаний не становятся умней!Как вам такая точка зрения?
- о гомосеках....как вам такая точка зрения?+
- а вам нравится такая точка зрения?
- Вопрос к евреям. Является ли понятие "гой" с еврейской точки зрения унизительным для других народов?
- ? Но с точки зрения государства нужен ли обществу человек который не умеет и не хочет хорошо работать?
- с точки зрения россияйского официоза ленингадская блокада - это подвиг советских людей..с точки зрения запданых истори-
- Выскажите, какая из этих точек зрения вам представляется правильной???
- Тоталитарные государства с точки зрения демократической сша, которые должны у них учится?
- Только у Урганта может быть своя точка зрения? А другим россиянам можно тоже иметь свою точку зрения? А высказать её?>>