согласны?
а то уже за них как то страшно становится, дом задание в 7 классе им не задают, они же первоклассники!) ) слишком до хрена орфографических ошибок, слишком много просьб здесь на проекте о выполнении заданий
Общество
какими бы вы противниками советской власти не были, а систему образования детей нужно вернуть!
У нас на работе заводе есть люди, которые заявление простое не могут написать. Там всего четыре строки, а ошибок 5 - 6.
Неужели ты думаешь, что наверху этого не понимают? Это они целенаправленно уничтожают всё - враги и предатели.
Caша .......
я знаю. просто народу уже пора бы обьявить какой то байкот государству,но со всеми не договоришься,кто-то забоится. они этим и пользуются
Да тут по моему иного мнения и быть не может.
Еще несколько лет "образования" подобного нынешнему и население страны превратится в безграмотное стадо...
согласен.
Вернуть её конечно не вернут, а вот делать что то надо.... полностью исчез процесс воспитания из школ---это тоже не порядок.
если в школах и вузах будет процветать взяточничество - советская система образования не поможет
Во именно что они даже этого минимума усвоить не могут а вы их ещё больше хотите завалить. Тут дело не в учениках и не системе а в хороших учителях которых просто нет.
А вот с этим соглашусь целиком и полностью, за исключением ее политизации.
вы правы, тогда очень хорошо нас учили. Но, думаю уже не вернуть, как и ту страну СССР. Раз уже хотят делать платные уроки, поколение будет безграмотное, не все смогут платить такие деньги.
Реформа образования - результат работы противников советской власти.
Давно уже пора. В школах безобразие. Вообше не учат детей.
Ольга Киселёва
в школе как раз таки учат. Школу окончил в 2008 году. Гоняли еще как, но после уроков все шли пить пиво и курить, родителям говорили что ничего не задают. Учитель не обязан следить за ученикам, чем они занимаются после школы. его дело дать тему, задать домашнее задание, обьяснить тему, посоветовать что читать. Дело в учениках, а не в учителях.
может дело в интернете?. . ты сам сказал, все задания посылают сюда, им решают. Писать не умеют, домашние задания задают везде, просто школьники делать не хотят и врут что ничего не задали.
Caша .......
так задания в редких случаях не игнорируются тут)) это конечно хорошо,да я даже если знать буду-не отвечу.
интернет мешает,он у них отнимает время,в которое они могли бы учиться,занимаясь дебилизмом во всяких в контакте.
двумя руками ЗА!!!
согласен!... а еще Волгу надо повернуть вспять...
Это точно!!!! А ещё поборы поборы поборы!
Изначально советскому образованиб реформы нужны были, но то что сделали сейчас! Уж лучше советское вернуть и потиху его изменять оставляя лучшие традиции или от того к чему мы пришли возвращать советское-лучшее. Хотя что из этого получится (!