Общество

мы все равно отсталые, Россия, хоть? . что говорите. Все-таки заграница отличается, например Франция, запах и аромат духо

и косметики и т. д Цивилизованные все. А у нас и говорить не хочется, даже вот здесь на ответах от вас тошнит. Надоели)
Если говорить о красоте и чистоте городов, то Россия отстаёт-большинство людей плюёт и мусорит везде, топчут траву и цветы, загаживают подъезды! Кто виноват? Только сами граждане !
VF
Vadim Fomenkov
55 047
Лучший ответ
едьте во францию. это щас тоже бичевальня для черных
но мне нравится их мышление, они умнее, они так не запуганы как наши рассиене
Оля
Оля
55 763
Нас тоже всех тошнит (((((((
Вы что ели? Мы - грибочки ((((((
Kaisar Asanbaev
Kaisar Asanbaev
97 225
Зато мы в баню ходим).
Так тошнит, так надоели, что аж просветленным стала отбиваючись
Aitlesova Aiguly
Aitlesova Aiguly
54 229
Лаззат Жанбозова так прежде чем просветленной стать, скоко я тут боролась)
А в России запах навоза, чем те не романтика)) )
Комбайнёры, трактористы, это те не забугорный франт!
Тот кто все врея догоняет, тот сегда отстает! Россия отстала навсегда ...Была ж похожана ормальную страну, но не Судьба ...Пуин и свора взялись за дело! Закатали даже здравый смысл в Асфальт !
А.
Ассаи ...
46 347
фильмов что ли назырилась? там давно всё провоняло нигерами и арабами.
Марина Хазина
Марина Хазина
34 815
А ты не спи с маргиналами и от тебя не будет вонять так, что самой тошно.
Радиф Камалов
Радиф Камалов
33 700
так там и климат какой! Их лазурное побережье, а Италия, тоже красоты. У нас тоже есть красивейшие места, особенно Сибирь и Дальний Восток, а Карелия тоже красива. Просто, я думаю, что в Европе и СШа люди покультурней наших будут. и побагаче живут.
Alewtina Roberger
Alewtina Roberger
30 871
иди блюй)
Владимир Касап
Владимир Касап
16 630
А что, шенген Вам закрыли? ))
да пох на этих нежных демократичных европейцев, у нас на улице тебя обзовут, ты благополучно забыл, а там в суд

Похожие вопросы