Общество
А Вы по лужам босиком ходили?:))

и неоднократно однако
в деревнях раньше ребятишки вообще не знали летней обуви )) а улицы были чистые лужайки (в 60х )я приезжал на каникулы к бабушке и носились босиком особенно под ливнем подкатываясь на коровьих лепешках) ) ))
В городе? По плевкам и окуркам???? Ну нафиг-нафиг....: -)...Привет!
Гульшат Ураловна Ахметшина
Привет Привет!
Нет, не ходила. Очень брезгливая, да и ступни такие, что каждую песчинку чувствую и по пляжу вряскорачку хожу (смотреть - загляденье))))))))))))))))))))
Конечно ходила. В деревне!
Гульшат Ураловна Ахметшина
Привет Привет!
Ходили ходили
а кто ж не ходил то
В детстве, когда посёлок наш ещё состоял из нескольких улиц и вокруг были луга, дорога далеко. И когда гроза (молнии, гром) исчезает и остаётся несильный, без ветра, дождь, тогда мы, детишки, под этим тёплым дождиком бегаем по лужам (а тогда лужи были впадинками в земле, заросшими молодой травой) , вода в них светлая, травинки шёлковые; мы сначала медленно, а потом всё быстрее начинаем носиться, кричим чего-то. А дома у кого-нибудь из нас всегда был взрослый человек (наверно, бабушки) , так когда мы начинали усаживаться прямо в эти островки воды, звала нас на крыльцо или веранду и угощала чем-нибудь, обычно это были куски хлеба, намазанные вареньем или политые подсолнечным маслом с солью. Наверно, наши родители складывались для этого случая, потому что играли каждый день, играли по-разному, но стайка была прожорливая, не помню, чтобы болели, так что не пропускали ни игр, ни баловства, ни вкуснятинки.
И ходили, и бегали в детстве, а вот детям своим и внукам сейчас не посоветовала бы...
По бензину то? Да неее, я пас
в детстве, только не ходили, а бегали под грибным дождем
Нет, только в резиновых сапогах...)
Ходить! ? Да мы по ним летали, как угорелые.
было дело, некоторые даже купались. Стекляшка а тем более гвоздь в мое детство редкость...
Нет, никогда и не собираюсь:)
И с превеликим удовольствием делаю ЭТО и по сей день! ;)))
в детстве, в Ростове, правда напоролся на гвоздь, но все равно ходил и потом. Сейчас вряд ли, разве что на даче, даже зимой, после сауны по снегу.
да))) ) как в детские годы)) )