Общество
А если бы Вы жили в старину чтобы делали вечерами?
Спал бы, утром ведь на барщину идти .
Тут нужен эксперимент
я бы вязала
Ирина Приходкина
Морские узлы,или рукава для жилеток?
Илью муромца доставал бы )) он все ровно на печи лежал бы ))
Увеличивал бы генофонд нации.
зажигала свечу и садилась за рояль)))
Детей
Ну.... А если во времена Ивана Грозного. То на концерты бы ходил с скоморохами и повешаньем преступников. И гала концертом с колом. Народу то что нужно? Хлеба и зрелищь. Особенно вечерами. Канешь.. . Все уставшие, после работы.)))))))))))))))))))))))))))))))))))
по балам бы шлялась.))
пряла бы поздно вечерком
читал, писал, читал, писал, читал, писал и флиртовал
Данил Непочатых
какой читал? в старину то? давнюю.. ты не про дедушку Ленина с лучинкай думай.))))))))))))
Песни сочиняли бы и пели...
Детей, как и все в то время.
Летопись бы писал.
детей
как и положено, пряла бы с девками лён.
В старину когда не было никаких приборов и коммуникаций, вы бы за день столько наработались (постирали вручную, печку вытопили, дали бы скотине пожрать и т. д. и т. п. ) то ответ, что делать вечером (отдыхать и спать) пришел бы сам собой.
ну лучина, а потом еблись!
Виктория Красноборова
спасибо за понимание! тем, кто поставил 5.
..."Ой ты ворон чтож ты вьешься.... "
спасает только секс
рисовала бы)) ну что и сейчас в принципе)
Камчыбек Курманалиев
как бы не так. роспись была уделом мужиков-отходников А ты бы щи варила, пряла да ткала.
У камина сидел бы.
Тоже что и ты
спал бы
спал, е-мое
сексом бы занимался а не на вопросы в мэйле отвечал) )
Я бы Погулял в лесах с девушкой это мне очень нравятся !!!еще кон бы брал собой карочи много фантазии: -):-)