Общество

за день до службы в армии или как сломать руку? или что то еще есть?

в понедельник иду в распредвал, уже точно знаю куда определят... из за этого хочу косить до осени, ваши предложения?
Жаль, конечно, времени мало.
Если есть к чему придраться по факту призыва, то "Как только призывник подаёт в суд по факту незаконного призыва, решение призывной комиссии приостанавливается вплоть до вынесения судом решения. Суды обычно длятся от пары месяцев до полугода. " За детальными советами сходите на специализированный форум призывников.
С липовыми медсправками и тэпэ лучше не рисковать. Надеюсь, насчет членовредительства вы несерьёзно, можно же и перестараться ненароком.
Игорь Авдеев
Лучший ответ
Александр Дубинич я серьезно....выходов больше не вижу....в военкомате со слюнями орали что на мясо пойду....накосячил сильно....
Слабак!
Членовредительство.
Вилку в глаз.
Руся Т
Трус и слабак
А ты медкомиссию уже прошёл? Если да, тогда голяк. Если нет, то сколиоз, плоскостопие и прочие болячки твои лучшие друзья. Главное побольше жалоб и справок собрать и симптомы знать. Дерзай.
Я так понимаю в Коми направляют? Там нормально, люди хорошие.
Ев
Евгений
задницу подставляй! пидеров в армию не берут!!!
Ольга Болдина
N A T A S H A Француз шикарный!
Тебе не надо руки ломать, из тебя надо дурь выгонять.
тока год служить. не ломай руку!
Ирина Ирина
иди и служи!! ! каждый мужик обязан!!!
Евгения Митина
головой об стену )))
такой как ты позорит армию (( жаль тебя
здесь предлагают тебе повеситься поддерживаю
Жизнь так уж устроена, что от трудностей и проблем не спячешся-они тебя везде найдут. Руку сломать - ума много не надо, а вот натренировать обе руки, чтобы давать в случае чего отпор - это дело настоящего мужика. Пора взрослеть, а то вон девушки жалуются, что замуж не за кого выйти, - одни дохляки остались прячущиеся от армии...
Вешайся салабон
Александр Дубинич свлабон,не салабон,но точно не дурак что бы на мины бросаться...в виде мяса служить не хочу....
надо было раньше об этом думать, а теперь идите и служите.... чем раньше уйдете, тем раньше прийдёте.
Almazbek Davurov