Общество

Это правда или нет что 100 грамм хорошей водочки за ужином, это очень даже полезно?))))

/D
// Den \\ .
Когда-то известного поэта Михаила Светлова упрекнули, что он пьет много коньяка.
- Коньяк расширяет сосуды, - заметил Светлов.
- Но ведь потом они сужаются.. .
- А мы им не даем, - сказал Светлов.
Так что лучше уж 50 грамм коньячка, чем 100 грамм водки.
Жанара Шайкенова
Лучший ответ
// Den \\ . Здрасти здрасти))))А у нас даже лето еще не началось(((((Вы того Саахова удалите из друзей,ящик взломали млин(((((Иначе спам будет идти с него к вам(((((
Ещё полезнее - 250 под солёный огурчик.. .
Продолжение - следует. .
На здравие!
Tana Ter
пару раз в неделю.. . возможно и не повредит, а каждый день, это кердык...
Сергей Палкин
100 - явный перебор, а вот 74 - в самый раз
свыше 30 гр. уже вредно.
водка никогда полезной не была, это всё миф.
Санчо Абишев
Tana Ter Вредно - непьющим!
Привет Марат) ) все это приводит к алкоголизации))
Павел Ситников
Это шаг в неизвестность)))
Tolik Tuxonov
Всем ведь давно уже объяснили,
что нет такого количества спиртного,
пусть даже самого лучшего качества,
которое было бы не вредно.
Galiya Baypeisova
Бокал виноградного вина.
Не 100,а 30 грамм.
Паша Королев
— Надо вам сказать, профессор, что живу я давно почти безвыездно в деревне, чувствую себя пока здоровым и жизнь веду очень правильную, но все-таки, попав в Петербург, решил с вами посоветоваться. Скажем, летом встаю я в четыре часа и выпиваю стакан (чайный) водки; мне подают дрожки, я объезжаю поля. Приеду домой около 6½ часов, выпью стакан водки и иду обходить усадьбу — скотный двор, конный двор и прочее. Вернусь домой часов в 8, выпью стакан водки, подзакушу и лягу отдохнуть. Встану часов в 11, выпью стакан водки, займусь до 12 со старостой, бурмистром. В 12 часов выпью стакан водки, пообедаю и после обеда прилягу отдохнуть. Встану в 3 часа, выпью стакан водки.. . и т. д.

— Позвольте вас спросить, давно ли вы ведете столь правильный образ жизни?

— Я вышел в отставку после взятия Варшавы (Паскевичем в 1831 г) и поселился в имении, так вот с тех пор; а то, знаете, в полку, я в кавалерии служил, трудно было соблюдать правильный образ жизни, особенно тогда: только что кончили воевать с турками, как поляки забунтовали. Так вот, профессор, скажите, какого мне режима придерживаться?

— Продолжайте вести ваш правильный образ жизни, он вам, видимо, на пользу.
Оксана Шевчук
я бы даже сказал что и двести не во вред....
Aizhan Musavi
правда но не каждый день. а, может раз в неделю...
Саша Набродов
и не только за ужином!
Давайте проэксперементируем - вы начинайте ...каждый день, за ужином, исключительно хорошей водочки. А как придет срок (прости господи) - ваш паталагоанатом нам и расскажет !!!
Алена Пенкина
Алинчик Гилязова хорошей очень мало
так и до цироза печени недалеко
Татьяна Киво
вот когда такие умнике по улице идут их сразу видно (рожа -шея- нос--покрасневшие всегда -это раз-----когда в транспорте едут в добавок и несёт перегаром аж блевать хочется ) вот и подумайте стоит ли полезным таким быть !!!а самое главное что они сами и не замечают даже этого думают красавцы блин едут ))