Меня такая никогда не посещает=(...,бездарь я в этом плане видимо) .
Даже музЫк), и то ни разу не проявлялся.
вай, я про реальную музу))).. дерево)
Общество
Что вы делаете когда к вам без стука врывается тётя Муза?:)
Александр Скубаков
Другие ответы были хорошие. Поэтому пять баллов.
Теперь уже и ноты не пишу----без толку
У меня не Муза, у меня Муз. Спрашиваю: Какого ...пришел?
беру бегом кисти и творю - пока она не покинула меня)))
Раздеваюсь.
Что ж тут сделаешь. Этой даме не принято отказывать.
Выпрыгиваю в окно, потому что тетя Муза весит 120кг и в руке у нее чугунная сковорода
Счастлив, когда приходит, когда врывается ...Просто радуюсь )
Kiril Kontrov
Андрей,главное что ты выбрал мой ЛО в душе:)мне приятно:)
Быстро хватаю орудие производства-кисть, карандаш, перо, молоток и т. п.
Вдохновляюсь. А что остается делать? Она же Муза!
Вот когда тетя Шиза врывается- тогда шизую изо всех сил....
Я точно знаю что она врывается всегда не вовремя, а когда ждешь...
А нас ипёт каждый вечер тётя Шиза. У неё всегда много вопросов и решений, только почему я, придя с работы должна это выслушивать. Любит подкалывать, спросить например НУ КАК ВЫ ТАМ?, а я говорит отдыхаю на даче. Я ей тут сказала, что продам свою треть дачи, она пришла в аут и вот уже неделю живу спокойно. Мало того, что на даче 2 тёти, приехать к ним нельзя, выживают, так они ещё и издеваются по телефону. Не передашь тут всё,что она говорит. Спасибо за внимание.