Общество
Жара несусветная... а вам не кажется, что это кто-то специально для народа создает адские условия???)
Оль, спакуха! ) Это Чертики проветривают свои чертоги. Именно в эту пору они решились снизить температуру в своих владениях. В прошлом году, Чертюшки проветривались в центральной России в августе... Ты держись, водичкой запасайся!
это НАТО продолжает воевать климатическим оружием
у нас всего16, не зажаримся...
Это у Вас несусветная, а у нас нормальная погода для средней полосы России +20 и вчера дождь был...
Это природа нас испытывает на прочность. А может мстит нам за то что мы с ней делаем?
это ж хорошо! Женщины раздетые.. м-м-м...!
Странно, а главный синоптик по телеку обещал прохладное лето :0).
спросите у Монти.... и у нас пекло. (((((
Сергей Щербаков
Привет!)
А у нас хорошо +25
Всё против нас. И жара летом, и морозы зимой. )))
Да вроде даже не совсем тепло ..
Мазган купи
Слава Малышев
Мазган - это на иврите,а по русски - кондицуионер.
эт где это жара ?!.
У природы нет плохой погоды
Каждая погода - благодать...
Адские условия создаёт моё начальство, которое наотрез отказывается установить новые кондеи.
Нет у нас жары и видимо не предвидится :-)
За последние лет 15, эта зима в Сибири была самой мягкой, а лето самым жарким. Если б эдак и дальше поперло, то все ништяк
а где жара? у меня +18 на улице и дожди
у нас +40 скоро будет нормой, даже "Штурмавое предупреждение" не объявляют
инопланетяне по любому!
на то оно и лето! пусть жара будет, зима, морозы успеют надоесть, тем более какие страшные морозы у нас в карагандинской области бывают, -35,-42 да еще и с ветром.
да давно уш..
ага. Типа всемирный заговор. Ну да. кто-то виноват в жаре, в грязи, в двойке за контрольную и в том, что муж гуляет. Даже в том что соседский кот пометил коврик у дверей. Угу. Заговор. Ужас) Даже паранойю не лечат нормально. Тоже кто-то виноват
нет, не кажется
Очки шорты и майку и вперед гулять по жаре))