Общество
А вот если от женщины хотят только одного, то значит ли это, что она ни на что другое не способна? ! :-)
Скорее тут инстинкт самца срабатывает....
это значит - мужчина так хочет ((
"Одного" больше всего желает сама женщина, а для этого способна на многое .
А чего еще можно хотеть от женщины?
Уали Хма
Ну вот чотб она крестиком чё-нить вышила!!! :-)
значит у того кто хочет одного на другое мозгов не хватает) )
мыслет узко))
Смотря с какой стороны она себя показала. Что показала, то от не и хотят. Покажет другое, будут хотеть другое.
А что таится под "только одного"? Может быть к любви готовить?
Уали Хма
А вот это каждый понимает в меру своей испорченности!!!
Неа, она перепробовала ФСЁ и определилась))
Какие-то Вы вопросы задаете - риторические!!!!
Уали Хма
Вся наша жизнь - это сплошная риторика!!! :-)
Плачет по тебе паранжда, кухня, глажка и стирка.
Уали Хма
Ага!! Щаззззззззз! один вон попытался меня запрячь, тока вот быстро понял - безнадежное предприятие!
Это лишь говорит о том, что от Вас хотят только одного... в данный момент... никто не умаляет Ваших достоинств во всём остальном... но, кто знает в чём Вы преуспели ещё-может быть это будет ещё одним из желаний..
Уали Хма
Мда-а.. ну вот все понятно, кроме приписки... При чем тут мои локти?!! :-)
А почему вы решили, что одного. От нее хотят всю её, а начинают с самого легкого, с тела. Потом она будет его женой, рабой и его вещью. Вот чего хотят мужчины и чего не хочет женщина.
Давай встретися на 1-2 раза с целью секса на 1-2 раза
P.S. я женат :)
Уали Хма
Упс! А что и тут сайт знакомств?! Ну во-о-от... а я-то думала!
просто это у нее получается лучше всего :)
Это значит что "те кто хотят" уже ни на что другое не способны)))
Нет, просто люди не хотят в ней увидеть что-то другое, или не пытаются вот и всё,не пытаются увидеть что-то инное на что кроме этого ещё она способна...