не обязательно христианином - православным или католиком,
может быть и атеистом, и даже язычником, по той причине,
что непонятное, смешанное и путаное учение древних евреев, греков и римлян - это далеко не русская вера и не славянская,
в свое время эта вера внедрялась насильственно и не все были сторонниками,
давно это было....
Общество
Может ли Славянин быть Христианином !??Ответ обоснуйте.
Я, возможно, ещё злее.. . Обоснуйте, почему Вы мешаете в кучу расовую принадлежность и религиозность? Так только у одного народа в мире устроено.
Ульяна Митянина
А что я смешиваю ? О Расовой принадлежности я вообще не упоминал.
Может. Подавляющее большинство славян христиане.
Ульяна Митянина
Пиздец. Это просто пиздец. Я заебался уже объяснять КАЖДОМУ, что невозможно быть СЛАВЯНИНОМ - ХРИСТИАНИНОМ ! Славянство, - это ни хуя не национальность, не расовая принадлежность, не группа людей. Это Ведание Света ! А СЛАВЯНЕ, - ведающие свет. Подавляющее большинство дебилов, не способных мыслить, являются христианами. А им и мыслить ненужно, им дали Библию-методичку для изучения, и все, живите по ней. Что за хуйня, неужели так присосались к этой еврейской хуйне, что не отодрать теперь....Своим умом жить надо, а не ждать, пока "по воле Божьей" само собой все уладится...
Тысячу лет назад хитрое племя иуд заставили дураков верить в своего бога. И когда они это поймут, простаки-славяне?
Ульяна Митянина
Славяне и не начинали веровать в единого Бога чужого народа. У Славян свои Боги, своя жизнь.
Злой ты злой. Тебя разделяют века от событий, которые ты себе представляешь. МОГ. И ТОЛЬКО СЛАВЯНИН. ! Империя от "середины Америки до западных берегов Англии" Бунт, начинается разушение... .
Кто кем стал? Славяне Христианами-никогда. Христианство просто внедрилось в понимание мудрости и грубо скопировало его ради политических целей. Славяне: Единобожие, понятие троицы, человек-сын Божий. Христианство - раб божий, первородный грех (ты, бля, ещё в матке грешником стал, сволочь, гад, в костёр...) , понятие ада. Хватит? Добавить о гнусности?
Кто кем стал? Славяне Христианами-никогда. Христианство просто внедрилось в понимание мудрости и грубо скопировало его ради политических целей. Славяне: Единобожие, понятие троицы, человек-сын Божий. Христианство - раб божий, первородный грех (ты, бля, ещё в матке грешником стал, сволочь, гад, в костёр...) , понятие ада. Хватит? Добавить о гнусности?
Ульяна Митянина
Проект "Игры Богов".
У каждого есть право на религию, подходящую ему самому по духу, но все хотят выпендриться или их насильно заставили в нее верить: поляки и словаки, тоже славянины, но католики.
Может ли сварщик быть слесарем? Может ли банан быть фруктом? Может ли человек не задавать тупых вопросов?
Ульяна Митянина
Каждому свое.
Похожие вопросы
- Согласны ли вы с утверждением: "Без многого может человек обойтись, только не без человека"(Л.Берне)ответ обоснуйте!!!
- Русский(Славянин) Православный(христианин) или Родновер(язычник)???
- В чем Сила славян? Спасибо за ответ!
- Ваше отношение к арабам. Ответ обоснуйте.
- А вы хотели бы, что бы у нас в стране была монархия (но не как до революции)? Ответ обоснуйте!
- как вы думаете быть патриотом - современнно??? желательно ответ обосновать и привести примеры(зараннее благодарю)
- Можно ли назвать эту точку зрения национализмом? Согласны ли вы с этим? Ответ обосновать.
- Как вы думаете, хорошо или плохо, что у нас отменена смертная казнь? Ответ обоснуйте.
- Как вы считаете-человек по своей природе зол или добр? Ответ обоснуйте,пожалуйста.
- нужнали смертная казнь? ответ обоснуйте