Общество
А ведь рассовая теория в принципе верна, бесконечно перемешивая нации получим нечто отвратное ?
нации как расы. мешать не желательно
Давно пора расовое воспитание как предмет в школе преподавать!!!
Инбридинг приводит к повышению постоянства фенотипических признаков в потомстве и, в конечном итоге, производится для получения линий генетически идентичных особей (инбредные линии) , на которых удобно проводить биологические и медицинские эксперименты.
При близкородственном скрещивании (или самоопылении у растений) может возникать депрессия: уменьшение урожайности растительных культур, измельчание животных, возникновение аномалий и уродств. Это объясняется гомозиготностью по вредным рецессивным генам.
Александр Чистяков
А по-русски если..
Александр Дашевский
Если бы, к примеру, русская нация увеличивала бы свою численность то понятие о близкородственных связях можно было бы опустить, но, увы, сия нация постепенно исчезает и это приводит к сказанному вами...
Что такое ""расовая теория"",я не знаю, а вторая половина вопроса - не верь. Мы же люди.... От людей и уроды, и нормальные рождаются.
Ну в своё время я читал.. Что чем дальше расходятся расы тем выше вероятность рождения уродов и дебилов. Или вообще может не происходить зачатие. Скажем в Африке есть племя от которого не беременеют европейки.. Там приводилась такая статистика.. что при кровосмешении--ну отца и дочери, вероятность рождения неполноценного ребёнка 30%,при негра и белой, китайца и негра 50% что будут какие то отклонения.... это было опубликовано ещё в советское время. Гены штука коварная и не знаешь что там получиться...
для кого как.. . я считаю, что все мы дети одного Отца Всевышнего. Он создал нас и подарил нам такое чувство, как ЛЮБОВЬ. А для любви нет границ, нет разницы в возрасте, социальном положении и национальности. Не думаю, что произойдет что-то страшное при смешении.
Так и есть
В США, Канаде, Австралии все нации перемешались и что то не видно что они живут хуже других. А вот в Сев. Корее одна нация и им жрать нечего. Да и все арабы если бы не продажа нефти ездили бы на верблюдах и не исчего было бы испечь лепешку т. к. своего хлеба не хватает. А ведь они единые нации. Например немцы да и финны из за того что долго не смешивались и не было притока чужои крови нынче почти не рожают и вырождаются. В будущем мире все нации сольются и это хорошо.
Что мешал с утра, еcли мыслишь так отвратно?:)
Без притока "свежей крови" люди начнут выглядеть все отвратней и отвратней. Взять хотя бы англичан. А метисы из разных наций наоборот симпатичнее своих "прототипов".
Александр Дашевский
Приток свежей крови лишь еще более усугубляет положение - метисы красивы лишь в первом поколении. а далее - мухоморы...
Юлия Онищенко
Расовое смешение - это издевательство над детьми!! Если в пределах ОДНОЙ расы, то это ещё ничего...
Можно уважительно и толерантно относится ко всем расам, при этом ни с кем не смешиваясь. Ведь это не сложно правда?
Юлия Онищенко
Конечно, можно! Я вот всех ЛЮБЛЮ - когда они живут У СЕБЯ ДОМА, в своих чучмекиях, а не у меня на Родине...