Вот представьте на минуту: Париж, Опера, Лувр, узенькие мощеные улочки, длинноногие парижанки на 12 см шпильках и ...посреди это стоит сизоносый дядька с метлой в валенках и ущанке, в трениках с пузырями на коленках и с магнитофоном из которого орет: "Степь, да степь кругом.... " И который матом обкладывает всех, кто мешает ему мести? Вы не охринеете от такой картинки?
Ну, почему я должна каждом шагу, в МОСКВЕ, в своем родном городе, утыкаться в групки чужеродных босых и грязных мужчин, сидящих как воробьи на заборчиках, в плеерах у которых орет национальная музыка и которые что-то лопочат на непонятном мне языке за моей спиной? Для чего они мне в моем городе? Эти сидящие на корточках и провожающие меня взглядом ЧУЖИЕ люди, с другой культурой? Что они здесь делают? Почему я на дорогах должна шарахаться от " джигитов" рассекающих на раздолбанных в хлам ржавых жигулях по дорогам Москвы так, словно они на своей ЕДИНСТВЕННОЙ горной дороге?
СО СВОИМ УСТАВОМ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ НЕ СУЙСЯ!!! !
Если хотят жить у нас, нужно жить ПО НАШИМ правилам!!!! Иначе - пошли вон!
Общество
Почему приезжие гасторбайтеры не желают ассимлироваться?
Ой, ой. некому улицы подметать. Найдутся. Проблема ассимиляции глобальна. Металитет у народа такой, что живя своей общиной - живут своими законами. Вся беда в том, что им плевать на наши законы. Плохие эти законы или хорошие, другой вопрос, но пока люди проживают на конкретной территории, должны выполнять законы этих территорий, а не расхаживать в хиджабах по Брюсселю и не резать барана в питерской подворотне, не нарушать уголовные законы и т. д и т. п.
У нас они в основном приезжают на заработки и возвращаются обратно.
Ну, ежели за следующие 12 лет, Вам самой не скажут "пошла вон", то можете проголосовать за радикальных националистов...
поправка: парижанки не есть длинноногие... порода другая... они маленькие и юркие)))
Вот твои француженки)

Ах, пошли вон? А вы, вся такая арийка ассимилированная, будете вместо них асфальт ворочать в 35 град. жары под солнцем по 12 часов? Или маршрутку водить по 17 часов в сутки? При этом за копейки и в постоянном страхе. Претензии надо предъявлять не рабочим, которые от безысходности сюда едут в рабство наниматься, а буржуазии российской, которая их привозит сюда, потому что мигрантов эксплуатировать дешевле, и натравливает вас, таких хороших, на людей с иной внешностью.
Меня гораздо больше раздражают русские здоровые лбы, бухающие в подворотнях и малюющие на заборах свастики, вместо того, чтобы работать. И такие гламурные стервочки, которые не хотят замечать очевидных проблем капиталистического общества.
Сергей Дехтярь
ВАу!!!!Вот ведь чудеса какие! А ДО вашего "вторжения" в наш город, кто клал асфальт и водил маршрутки? Никогда не задумывались? БЕЗ вас здесь был чудесный,чистый,РОДНОЙ наш город, СТОЛИЦА, которой мы гордились! А теперь вокзал-базар с кучей заразных болезней!
А ДЕЛАТЬ мы и сами умеем абсолютно ВСЁ, и прекрасно справлялись.А уж как гастеры кладут асфальт- посмотрите на дороги!!!!Безрукие уроды.Они НИЧЕГО не умеют! Учатся здесь, по ходу дела.А уж как маршрутки водят - лучше не садится-авария на аварии.Дебилы.
Чтоб вам мигрантам с таким усердием не трудится на ваших родинах?Что вы сюда-то претесь на все готовое?Кто вас "ВЕЗЁТ"? Приходят что ли в аулы и сгоняют, как овец в стадо,и переправляют в Москву? Сказки-то не рассказывайте! Все САМИ сюда пачками со всех видов транспорта высыпаются.
К стати, раньше асфальт укладывала ТЕХНИКА, качественно и быстро:)))
Хоть закричись пошли вон. Вон идем мы. Наше государство жадное до бобла до беспредела, лучше выкинет нас всех вон и будет за бесценок эксплуатировать вот этих самых, с орущей национальной музыкой.
Когда мигрантов много они варятся в своем кругу и практически не ассимилируются.
Зы. Пример с Парижем не удачный. Там афро- и арабофранцузов очень много. И с ассимиляцией их большие проблемы.
Про париж это и правда ОЧЕНЬ глупо! Там гастеров БОЛЬШЕ скоро будет чем коренного населения. И там они не такие добрые как приезжие с нашего СНГ. Те кто с СНГ у них хоть совесть есть через одного. А во франции - такие твари. Кстати! Когда они приезжают у них другие совершенно устои. А ТАКИМИ тварями как вы их описали они СТАНОВЯТСЯ ЗДЕСЬ. Вы в курсе?
Джигиты на ржавых жигулях и т. п. Ассоциативный пример вам не понять т. к. вы девушка. Вот прямой пример:
На прошлой неделе пошел на рынок в одинцово.. . и мне нужен был сушеный урюк. Так вот пока ходил по рынку и спрашивал что почем - стало ТАК ПРОТИВНО, что я просто ушел оттуда и были даже смешанные чувства. Этакие ощущения одновременные и превосходства и надсмешки и противности от того какие они лживые.. . Дело все в том что мне ВРАЛИ в каждой палатке. Про отборный урюк, про его сорта, про то что есть сорт горного урюка (самый мелки где по сути одна только косточка и растет везде где не попадя в узб, тадж и проч. ) который самы экологичный. Даже то КАК они его продают и то было возмутительно (они его смачивают чтобы он выглядел как курага перед продажей и от этого он набирает ВЕС т. е. вы платите 50% за воду!!! ) Про помидоры успели наврать, про розовый якобы рис, про перец. Мне прожившему в стране где все это выращивается, мне кто сам все это выращивал много лет на даче бок о бок с такими же как они!! !
Это все к чему. ВАС ИМЕЮТ И ОБМАНЫВАЮТ на каждом ШАГУ!
Кстати в тот же день я общался с риэлторами (РУССКИЕ ЛЮДИ!!!) . Так вот на базаре какой нить узбеченок обманет или обвесит вас на 10 рублей, а этот риэлтор поимеет вас тыщ на 150-200.
Знаете в чем проблема? ВЫ ВЕРИТЕ И ТЕМ И ДРУГИМ!
На базаре полно теток кто развешивает уши и слушает про горный урюк и как это классно что он ЭКО якобы, а собственники квартир с зарплатой в 25тыщ отдают за услуги риэлтора по 8 своих кровных зарплат за продажу квартиры.
Так вот по вашей теме. ВЫ САМИ ИХ КОРМИТЕ! ВЫ ДАЕТЕ ИМ ДЕНЕГ НА ВСЕ! На билеты сюда, на квартиру здесь, на взятки всем и вся и на их семьи и на их детей. Так чего же вы хотите? Прикормите собаку около подьезда и она каждый день будет приходить и ждать когда вы вынесите ей кость. Так и они ждут когда вы принесете денег, а вы НЕСЕТЕ и НЕСЕТЕ! Вот и получайте ТАТЬЯНА!
Margulan Kariev
она не девушка, а 50-летняя злобная тётя
В России хотят подменить РУССКОЕ население на любое более лояльное для власти...
Margulan Kariev
я тя умоляю...более безразличного к своей жизни населения сложно найти...только на своих кухнях за политику любят потрещать...не более...ну или устроить пьяный дебош
А улицы ты подметать будешь?
Сергей Дехтярь
Когда училась в институте,подрабатывала уборщицей в булочной возле дома, а мой муж, там же ночью разгружал хлеб.А дворниками работала вся творческая интеллигенция:)))Это Вам так, к сведению:)))Тот же Гребенщиков ,например:)))И ЧУДЕСНО жили, надо Вам сказать! Ни о каком туберкулезе, вшах и часотке слыхом не слыхивали!
Вазген Вазгенян
такая не будет улицы подметать. Она для этого слишком хороша, "белая женщина".