Общество

я подтягиваюсь 4 раза, это плохо или нормально?

мне 14, я в школе и вообще во дворе на турнике больше 4 раз не могу, и целых несколько подходов делать тоже, у меня друг есть он может 7 раз делать но он резко делает резко подтягивается а я нормально как надо я не жульничаю, брат мой в 17 лет подтягивается 28 раз, но он накачен это может быть из-за этого? и как вообще научиться много подтягиваться или на 4 ке остаться?
делайте больше подходов.
ПС
Парвон Сангмамадов
60 571
Лучший ответ
нахрен тебе это надо? если не нравится, то ваще забей, занимайся тем, чем нравится
могу одно сказать абсолютно точно =
научишься подтягиваться раз 20 без перерыва, то тебя побоится тронуть даже твой накачанный брат
Elvin Əzimov
80 098
Восемь подтягиваний у нас было на троечку. 10 - четвёрка. А 12 и больше - отлично.
Нужно хотя бы 10 раз. Потренируйся, это нетрудно.
Терпение и труд. В тении дня несколько подходов по 4 раза. и так день за днём.
В армии, на 3 ВСК надо было подтянуться 15 раз! Так что ТРЕНИРУЙСЯ!
Zaya Zaikina
Zaya Zaikina
45 047
маловато куда смотрит твой физрук
*.
****** ...
38 360
4 раза это конечно очень мало. Если изредка тренироваться, то хотя бы десяток надо делать (без рывков).
Лёша
Лёша
30 378
это просто ужасно, 4 раза! спортом займись!
Эт нормально... я до начала 10 класса вообще не мог ) А посоветовали, если не можешь, вместо того, чтоб подтягиваться, просто как можно медленней опускаться... думал чушь, но сработало ) Тогда через месяц занятий на среднем темпе уже 15 раз более менее спокойно брал ) Сейчас внешне хиловат... но 20 раз спокойно делаю, штанга почти 80 кг беру, при весе в 67 )
Олег ***********
Олег ***********
2 545
Это мало. Нужно 10.
ЕЦ
Елена Цапко
2 102
Накачиваются от того, что подтягиваются!
4 раза-это печально.... тренируйся!
Будь эльфом 80лвл а на остальное забей! !
Это лишь Матрица!!))
Oljas Jumagaliuli
Oljas Jumagaliuli
777
Плохо. Упражняйся
За год десятку наберешь
хреново чувак подтягиваешся. А чтобы чаще подтягиватся отжимайся раз 10-20 на день (или сколько сможеш) для начала если ты такой хилый, занимайся зарядкой и всем осталь. Сразу ни у кого ничего не получится
4 раза это очень мало, ты дрищ, надо раз 15

Похожие вопросы