Общество
Это нормально, что Девушки больше Мужчин на турнике подтягиваются? Мелкий мужичок-то пошел? Кого теперь в Мужья брать?:)
Основная задача и главный смысл бытия у мужиков - это подтягиваться.... ну и отжиматься))))
Ольга Ткачёва
Не подтягиваться...а ПОТЯгиваться. :-))
Фигня какая та. Турник. Во первых это перекладина. :-))....во вторых очень глупое телодвижение... а в третьих... способность подтягиваться. как и объём мышц плечевого пояса... на скорость полёта пули не влияют...: -)....С Д. У. в общем. :-))
Анастасия Седанова
Ну понятно - кого захотят грохнуть всегда грохнут! Не о том речь... Глупое! Но ведь лучше, чем пирожные трескать?:-))
Мелкие обычно много и подтягиваются.
А девушка наверное грудные мышцы качала, ну это полезнее силикона
Да конечно, легче ауеть, чем подтянуться: -))
Анастасия Седанова
Во-во - мир, к счастью многообразен... Бабы всякие нужны, бабы всякие важны. И модели, и ядреные "девушки с веслом":-))
На турнике? Оригинально..
Не мелкий, а измельчавший! Ты им про мужскую силу и дух, а они, что-то о сэксе вякают и оскорбляются. Потому и понять не могут, что женщина на стороне ищет - да нормального мужика и ничего более! А ты не спеши, шваль подбирать, есть и вполне нормальные ребята!
Приклонская Ольга
Привет Реченька! Так возмутили их ответы, что даже поздороваться забыла. А нормальные ребята всё больше по военизированным структурам служат или работают - МЧС, армия, ментура, охрана. Но тоже приглядывай и туда шваль иногда попадает по недоразумению.
Анастасия Седанова
Добрый день!:) Уже к сожалению, давно и прочно жената:-)))
Мелкий в каком смысле, у меня рост 167 но подтягиваюсь много.
Нормально. Девушки еще и штангу от груди больше жмут: ) Эх, дешевле быть незамужем:)
Анастасия Седанова
Во-во - кому что нравится! Но САМОЕ удивительное - почему-то фото штангисток выкладывают в Инет - ну самых Страшил выбирают! Несостоятельность, что ли, свою маскируют? Буквально вчера вопрос задавала...
ты выбираешь себе мужа по критерию: сколько раз подтянется? тогда тебе гориллу в мужья надо брать - он больше всех на турнике провисит. (я в ахуе от таких баб, как ты.)
лучше висеть на девушке, чем на турнике
Зато мы можем выпить больше тебя!! ! И очень долго лежать на дивание ни че не делая!!
Анастасия Седанова
Я еще дольше на диване лежу))) Вот ты на работе?А я только раздумываю - пойти-не пойти...)))
Люблю перекладину, дома есть и во дворе есть. 30 лет занимаюсь вин чунём.. и рядиться не люблю. принципиально не считаю сколько раз.. мне нравится и я занимаюсь. Никогда не спарринговал с живым человеком. всегда мой любимый манекен ..Деревянный. но такой живой. Мужчина может и не подтянуться, но быть с честью.. а это главнее
Нет, это ненормально. Девушки вообще не должны на турниках подтягиваться, а то они станут мужиками с титьками.
у девушек биомасса меньше, вот и подтягиваются больше чем мужчины. зато мужчины реально сильней и выносливей. попроси какого нить мужика в репу тебе дать, сама и убедишься
Анастасия Седанова
Находились такие пионЭры, пытались... Теперь обходят десятой улицей.