Общество

Что сделать и делать с нелюдями выбрасывающими детей с многоэтажек и убивающих в дачных массивах?

Смертная казнь должна быть введена для этого.
смертная казнь для них это Очень легко, пусть пожизненно посидят! Мой знакомый охраняет пожизненных, те уже через 5 просят, что б их расстреляли. Пусть живет с виной всю жизнь, может осознает что натворил!
Анастасия Шуйтасова
Лучший ответ
Сначала лчение в закрытых психиатрических учреждениях.. . Говорят что там хуже чем в самой страшной зоне...
M9
Magjan 97 Mc Magjan
Психически больных надо лечить, ЗДОРОВЫХ_ОТДАВАТЬ НА САМОСУД,
Кристина Холод
Lina Gafarova На фото, вроде бы женщина. А на самом деле - чудовище какое-то. А вы не боитесь, что кто-нибудь когда-нибудь так же распорядится и вашей жизнью? Просто покажут пальцем и назовут нехорошим словом. И забросают вас камнями...
Ксения Фролова да чтоб тебе дорогуша бутылкку в опу вставили и там её раздавили.. ,
принудительная стерилизация свиноматок-плодилок
плодящихся ради пособия
...что делать-связать с теми кто довёл человека до этого... не от радости такое произошло...
Элла Мясникова
Юлия (****) Мать выкинула двух детей с 15 этаже и вы ищите этому оправдание!
Nurbek Robitov значит вы считаете что вас тоже можно довести до такого? а вот я убежден что меня ни за что и никто до такого не доведет.
Hot Samurai Ну и кто довел человека до того, что он выбежал из леса, схватил первого попавшегося пацана, снасильничал его в лесу и помирать бросил под кустом? Жена не дала, на работе всё достало?
Извиняюсь за мой французский.
У вас УК есть стадо! им и руководствуйтесь
А папочка выброшенных детей как бы в стороне? Ему можно жить спокойно, плодить и размножаться дальше с другой "дурочкой"? Оба родителя ответить должны!
Решая судьбу чужой человеческой жизни, просто основываясь на чужих словах о происшествии, ты считаешь себя лучше этой женщины?
Умид Бердыев
Евгений Оглоблин Я не решаю, решит пусть следствие и суд, а для убийц детей смертная казнь просто необходима. Бог нам спасибо даже скажет.
Ксения Фролова слыш сурбан. вот тебе случай с твоим однофамильцем в новосибирске,точнее в нсо .этот сюжет обошел все телеканалы.. по крайней мере первая его половина ПОТЕРЯЛИСЬ ДВЕ ДЕВОЧКИ ТРИНАДЦАТЬ И ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЛЕТ, месяца через два НАШЛИ НАСИЛЬНИКА И УБИЙЦУ ,изнасиловал и убил их чурбан .точнее сын чурбанов осевших сдесь еще в начале восьмидесятых. КАЗЁЛ ПИЛ ПИВО У МАГАЗИНА И ДАЖЕ БЕГАТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ. он оказывается изнасиловал и убил ,а трупы под лед в обь кинул..)) судили дали двенадцать лет на суде прощения просил у родителей..)) через год с лишним девченки вернулись домой они писки ходили чесать в секту с секс уклоном....чурбан не вышел..
Hot Samurai ... а тем временем Владимир Ретунский - "воронежский маньяк", восемь доказанных - с февраля на свободе.. Лифтер номер раз (Ростов, 18 изнасилований, одно с летальным) - уже на свободе.. А ишшо интересно, Спесивцева таки выпустят или нет..
Так эт я к чему. Если любой из этих кадров, выйдя на свободу, продолжит убивать, насиловать и т.д. - это не будет считаться решением чужой судьбы? Если бы не вышли - не убили бы.. Впрочем, это авансом.
На днях девчонка пятнадцатилетняя насильника-рецидивиста защищаясь поленом забила - это не решение чужой судьбы? Мужик, несколько раз судимый, помер, у девчонки травма на всю жизнь - убила же....
закапывать их живьем в землю и так что бы и следа не осталось
знаете например Рамзан Кадыров собственноручно расстреливал русских детей, а теперь он президент Чечни и герой РФ.
Это социальные проблемы общества.
мальчик мне так кажется что детей с балкона выкинула баба которая сошла с ума, это раз, во вторых в дачных массивах то же не всё столь прозрачно и ясно . мне допустим не верится расказу ребенка . НУ ПО СТАНИСЛАВСКОМУ НЕ ВЕРЮ И ВСЁ А ТЕБЕ ЗАЧЕМ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ ТЫ ЧЬИХ ХОЛОП ТО БУДЕШ . В КАКОЙ БРИГАДЕ..??
Лина Сонина
Евгений Оглоблин Не вера это твоя лишь слабость, был бы ты силен - верил.
Лина Сонина слепая вера это удел быдла , то есть не до человека , человека стада...
Аналогичное мнение
тем же способом их... чтобы на себе почувствовали это зверство...