Общество

Вы согласились бы прожить свою жизнь в 19-м веке?

согласился бы.
Елена Корниенко
Лучший ответ
и что я там буду делать с экономическим образованием?
Ольга Пауль
в 19-ом веке я бы сдох от недостатка медпрепаратов и квалифицированных докторов
М*
Макс *******
Низачто.. я бы уже горел где нибудь на костре..
Михаил Шамин В 19-м веке уже не было Инквизиции. Вы бы стоило нашествия Наполеона бояться.
нет. я ж не больной

БАбы тогда пилотки не брили. фу
Почему бы и нет.
Temnikova Elena
С нынешними знаниями, почему бы и нет?
Сергей Шубин
Angela Khachatryan А что бы ты там делал? Калькуляторов там нету! А без него современный человек дробь на дробь не поделит!
Радио - тоже нету, электричество - только в конце и появилось.
А если думаешь - экономическими махинациями заняться (зная где, что подорожает) - обвинили бы в колдовстве и туда - в Сибирь пешком!
одно только пугает-качество медицины (зубы без анестезии рвали)
Vladimir Dudchenko
да
Нет.
Я бы там не прижился бы.
Так же как и не прижился бы человек 19-го века в веке 21-м.

К тому же меня бы признали еретиком - земля круглая, базон Хигса, и прочая хрень в моей голове (=
Нет. не смогла бы. Там нет Путина и Едросов.
19-й век? С 1800 по 1899 - ?А смысл - жить не в своем времени? Современный человек хил и слаб, к настоящему физическому труду не приспособлен никак. Ходить пешком в Москву из Питера, а пройдешь ли вообще 500 км? А дальше, в Сочи например - 2000 км пешком - слабо?
Современный человек гордый, кланяться господам не сможет! А не поклонишься, отвезут на съезжую (это двор такой для телесных наказаний) .
Асперина нету, антибиотики - через 150 лет только появятся.
Если заболел, два исхода - либо жив, либо нет.
Туберкулёз - рядовое явление как простуда сейчас.
Я уж молчу про радости 21 века: интернет, телефон, ТВ - кои появятся через 200 лет.
Книг, журналов - тоже нет! только для особо избранных господ. Много чего нельзя читать вообще, иначе Сибирь!
Остается одно: разводить кур, гусей, коров, пахать землю - а для этого надо иметь железное здоровье.
Ну, как? Давить на время?

ХОРОШИЙ ВОПРОС. АВТОРУ ЗАЧЁТ!
Сезгин Mеметоглу Если призадуматься, то подобие Вами перечисленного есть и сейчас.
а мы уже вернулись в 19 век. разве что техника вокруг поменялась. ещё не много и первобытно общинный строй вернётся.
Hamza Eshonqulov
И помереть от простуды без антибиотиков? Нет, мне и в 21-м хорошо. ))
Только в том случае если бы мне предложили статус баронессы или графини)))
Нет, лучше в 22)
Нет, только вперед - в 22, 23, 28-м веке, но никак не в 19-м
Сезгин Mеметоглу Вы, наверно, неисправимый оптимист. А что Вас там ждет?
Согласился бы, даже мечтаю, еще в 16 веке хотелось быть, будут предлогать, соглашайся)) и меня позови))
да