Общество

Какие у вас ассоциации с азиатскими странами, а конкретнее Казахстан, Узбекистан? Кто был там, какие впечатления о людях

о городе, кухне и менталитете?
не был, но общался по интернету. Нормальные люди.
Азия и это надо учитывать, постарайся не лезть со своими правилами, у них и свои имеются)) )
Гостеприимны, вкусно но по мне жирновато
Знаю только про Казахстан

А в общем, люди везде разные
Казахстан-приветливые люди. Хорошая кухня -чебуреки, манты.
Там было хорошо при союзе, тепло, всегда свежие фрукты и овощи. Сейчас там делать нечего, особенно в Узбекистане. Средняя Азия современности это каганат средневековья где власть захватили кланы. Почему сами азиаты оттуда бегут? Потому что там жопа.
Я полгода служил в Самарканде. Вот что там было -- это что у меня на базаре не брали денег за фрукты и прочее, "бери так! ". С солдата брать деньги было неприлично.
Чурбаньё.
Alena Mezker
Казахам доверять нельзя
Они так же и о нас думают. Соблюдай их порядки и закон, и алкоголем не злоупотребляй)) )

У меня на даче второй год 5 узбеков работают. Ребята нормальные, в отличие от других узбеков которых я знаю....
Ксения Жугина
нормалёк! Казах конешн круче всех
я живу в узбекистане) и часто бываю в казахстане. люди у нас добрые и гостеприимные, правда есть и невоспитанные, но думаю, такие есть в каждом городе. кухня тут вкусная, особенно если попробуете национальные узбекские блюда. тут понимают по русски))
Казахстан- люди приятные и приветливые, хорошая кухня,
море улыбки гостеприимство....