Общество

Жена обнаружила в вашем кармане чек на дорогие духи (кольцо) явно не ей подаренное, как отмазываться будете? Только не

Be
Behа
Нашёл в кармане чек из супермаркета, долго думала, что же я мог купить с названием "ШИШКИНА ЛЮБОВЬ" потом доперло... так зовут кассиршу.. .
Андрей Наумович
Лучший ответ
Это невозможно.
Раз пришёл домой после некоторого отсутствия с прилипшими к носкам волосами, отличными длиной и мастью от жениных. Сказал, что в раздевалке на работе прилипли. Поверила, или нет - не моя забота.
Отмазываются от грязи. :)
вообще то чек надо прилагать к подарку чтоб у любовницы глаза на лоб повылазили ..
Behа у нас каг бэ так не принято)
Да мужика на любовнице даже если поймают он не признается, а ты тут про чек))
Катюша Byrova
Привет. Если бы у меня дело дошло бы до духов и уж тем более до колец то, я просто пришел бы и сказал "прости дорогая но, я, от тебя ухожу". Я не в состоянии юлить и изварачиваться, а еще я не приемлю унижения типа тайных встреч на опушке леса. Для меня это самое гнусное, что может делать мужик. Нет я не хочу сказать, что я исключительный и моногамный, естественно заглядываюсь на красивых дам (вообще-то я не женат) но сам факт, что мужчина как чмо прячется, обсуждает свою жену, типа какая она гадина, это точно только для низкопробного мурла. Если разлюбил женщину и уж тем более если она опротивила нех.. . жить с ней и прятаться по углам с другой как чмо. Приди и скажи как есть и все.
Behа не просто все, мне вон однажды сказали: я вас обеих люблю... отправлен был на)(ер
маме подарил)
говори не твоё дело ума. . кто ваще дома хозяин или мужчина ты или она? если ты тогда научись управлять женщиной а не очитоваться перед ней
Салтанат Искужина оТчитываться.