Общество
Надо выпить или покурить чего-нибудь древне-греческого, шоп в Ковше узреть Большую Медведицу! Или как? Или как обычно куда?
Белочки, Медведицы.... Ходют тут разные, ковшиками притворяются.
Эльмира Ердакова
Ответ на десятку тянет!!! ПРИВЕТ!!!
главное как обычно зачем а потом уже или просто часто и долго смотреть в космос однако
А водки тогда еще не было?
надо.)
грибы-галлюциногены... сто пудов !
ковш и есть большая медведица, есть и малая - тоже ковшик
Просто древние греки были хитрые и все увиденное зашифровывали
Да и ковша там нет, я искала:)
Они наверное вино из ковша пили в ту ночь
Не знаю, Дохтур. . Если я выпью, даже не древнегреческого.
Мне становятся по - и Медведицы, и Ковши. Туда их, как обычно....
покурить лучше шо нибудь древне-персидского, а выпить древне-арабского))))))))))
на южном полушарии еще веселей с названиями.
Видать, там трава забористей.
После такого коктейля, в ковше, можно и змея зелёного увидеть а обнимку с белочкой !!
Зачем травить свой организм всякой ерундой, когда достаточно просто пожить очень одиноким отшельником в тайге, где даже Медведицы и те редкость))
Ежели как обычно, то злоупотребив огненную воду, а тем паче запретный дым, мы имеем просто обман зрения, а ежели в или как, то тут прибавляются некие физиологические действа, хотя тоже не афишируемые, но весьма изученные наукой проктологией, но лучше проконсультироваться и поэкспериментировать у практиков, может там и будет счастье )))))
Карина Веселова
Приветствую Дружище Белкин:-)))
Выздоровел?
Нужно просто иметь художественное воображение и романтическую натуру, тогда увидишь и не это.
Карина Веселова
Привет-привет:-))
Главное.. . как обычно не забыть что видел - протрезвев....
Если выйти во двор, лечь и долго-долго смотреть на небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи. Так что, выпив или покурив (необязательно древне-греческого, можно и нашенского) , можно и не только это узреть.
конечно выпить и покурить... а потом куда нибудь-и понеслась душа в рай... а потом искать Большую Медведицу глядя на обшарпанный потолок в кпз. вот это и есть активный отдых и заодно поиски смысла жизни....
смотря что в ковше нолито и полон ли он тот ковш
Возможно, осознав смысл жизни и наступило прозрение. . :))
Главное, чтобы ковши одомашненные не показались большими медведицами! Вечер добрый!! ! :-)
Карина Веселова
Вечер добрый:-)))
Как обычно))))
гыыы.. Фигня в погреб к Гагаузам и не такое и не там увидишь.. я ржаль как моя Мурга