Общество

Мужчины к вам вопрос! Что отпугивает мужчин в женщинах? Что в их поведении, в словах? Вас что именно может отпугнуть?

Да. Пожалуй стервозность. Бред, что мужчины любят стерв. Мужчины любят женственных и нежных, слабых и добрых.
Дмитрий Орехов
Лучший ответ
кривые ноги, тощая задница, плоская грудь и страшное лицо .
Viktor Kushnykov
Ляззат Избасар А ум, поведение? Вас может отпугнуть только внешность?
Владимир Литвиненко А толстая задница?
в неряшливости и сквернословии !
ум
Виктор Wang
Ляззат Избасар А в чем это выражается?
Смотря для какой цели нужно данное лицо женского пола, если просто попользоваться то бишь трахнуть, то ничего не отталкивает кроме не привлекательной внешности, ибо дырка есть дырка, а вот если как будущую жену, то достаточно многое, например вульгарность в поведении/одежде, от курящих баб вообще блювать тянет, матерщиницы.
Чрезмерная решительность и деловитость. Бородавки на шее и лице. Дешёвые духи (которые прогоркают через час) . Излишняя идеальная ухоженность. Неспособность реагировать на моё остроумие (ведь я стараюсь-таки) и зацикленность на себе: без умолку болтает, неспособна к диалогу.
Но это ещё мелочи. Главное - способность возражать по любому поводу, вот что действительно бесит!! ! И плоская задница.
Angelina Kopachinskaya
не могу заставить себя играть в отношения с "плохими" девочками
*анастасия* *
Ляззат Избасар А надо заставлять?
Меня может не отпугнуть, а изменить кардинально отношение, если я почувствую неискренность в отношениях, некую корысть. Не нравятся попытки установить контроль надо мною. И не выношу пьющих женщин ( постоянно, ежедневно) . Вообще тех, кто вечно под кайфом, неважно - травка ли, спиртное ли.
Юрий Бучин
КОСМЕТИКА и ПАРФЮМ! не люблю намазанных, сопли на губах и вонючие духи (мне все духи вонючие)
Юрий Бучин Ну это Вы, конечно...сказанули!)
не могу сказать за всех, но меня отпугивает в женщинах то что в вас иногда проскальзывает в конфликтных ситуациях. Так сказать ваша стервозная сторона. Если я вижу что во время ссоры или конфликта интересов, что девушка преображается из ангела в гарпию, я скорее всего "отпугнусь".