Общество

А на каких условиях вы бы согласились на переезд???)

Привет всем отъезжающим.
Мой совет и ощущение от переезда.
-----------------------------------------------------------
1.За свою жизнь сначала ехал с севера на юг.
Затем с юга на север, после этого с севера на дальний юг.
Ощущение от каждого переезда довольно трудное, во всяком случае многие считают, что Один переезд равен Двум пожарам.
И с этим я согласен.

2.Никто и нигде не предоставляет комфортную жизнь.
Есть страны, где помощь переселенцам (назовем их так) более существенная, а есть, где помощь менее существенна

.Везде необходимо работать до "седьмого пота" первые 5 лет.
Но затем намного легче, если не набрать долгов. (банки, другие "помоганцы" и т. п. )
.И следует выучить язык страны, иначе трудности продолжался и в дальнейшем.

3.Мне же комфортно жить в своей стране, не сделав существенных глупостей. Есть и пальмы, и море, и тепло, и культура общества, и улыбчивые лица.

И 30% граждан говорят на понятном мне языке.
А те, кто еще не говорит, то учит русский язык, т. к. красивые "русские-еврейские" девушки
самые продвинутые и в науке, и в жизни., а для общения с ними, надо знать русский язык.

4.При всей сложности политической обстановке на Ближнем Востоке, народ един в желании мира и созидания. ради своей страны.

В боевые части армии конкурс.!! !
Больше, чем в институт !
Если в других странах набирают в армию наемников, за деньги, то у нас такого нет. Поистине армия народная.
И не приведи Господь, где -то выяится проявление "дедовщины",то это серьезный вопрос для разбирательства на самом высоком уровне власти
.Каждый родитель ежедневно знает о состоянии своего ребенка на службе.

5.Лучше всего, если есть желание ехать, когда еще есть возможности, желание создавать и не бояться житейских неурядиц.

" Жить прожить-не поле перейти. "
Артём Гвоздев
Лучший ответ
Очень сомнительно, что вообще согласился бы. По крайней мере причины для такого должны быть очень вескими.
Ольга Бадунова
То бишь ...любовь - ещё раз любовь (простите за откровенность)!!!
K.n.o K.n.o
На любых. Это моя мечта, а точнее ЦЕЛЬ.
Kiselek Ыыы
Только при условии, что на новом месте будут близкие люди, которые смогут меня поддержать. Иначе не имеет смысла. Наличие жилья не обсуждается, потому что это подразумевается в первую очередь.
Только на переезд в РОССИЮ. И ЭТО-МЕЧТА!!!
Меня бы устроило двойное гражданство))) )

А так. . чтобы там была спокойная обстановка, наличие хорошей работы, жилья, ну, и немаловажный для меня фактор - родственники и друзья. Либо возможность с ними часто встречаться.
Смотря куда. За рубеж на ПМЖ пока не тянет.
На большую площадь кв метров.
Если бы переехали дети. Я за ними всюду.
Либо при наличии достаточных средств, чтобы на новом месте не заботиться о заработке, либо при уверенности, что на новом месте будет доход, позволяющий не заботиться о переезде.
Сергей Граевский И Вам доброй!)
Если в Австралию, то на любых. Предлагай!
Сергей Граевский Может сначала пожить попробовать в приближенных условиях без зимы?
А то я вот уже несколько лет на север Канады хочу - так жара надоела)))))
Лес, озеро, домик, баня, и никого кругом))
Фаина Никонова
квартира и работа с большей зарплатой и школа для ребятенка, а потом высшее учебное заведение чтобы были в наличии. А муж работу везде найдет, он у меня на все руки мастер
ЖҚ
Жас Қанат
Штоб на кота тоже был проездной билет))))
на лучших, чем нынешние
лучшие условия жизни, конечно. Лучше или больше квартира, ближе к работе или остановкам, в район с более развитой инфраструктурой или более экологически благоприятный, а может и просто рвануть за любимым человеком.... всякое бывает...
Bakdauren Dikhan
где есть более адекватная зарплата
что б было где жить и нормальная работа
Жильё,работа, зарплата. Ну и лето, конечно, не три дня, как, например, в Норильске...
Юджин Южный
Если бы там куда переезжаеш было море пальмы и всегда лето и росло много фруктов я бы с радостью уехал