Общество
Мне одна москвичка сказала что те кто получает меньше 300000р - лентяи, бездельники и дебилы, как же так?
Человек, меряющий людей на деньги - не человек. Лучше не связывайся с ней. Продаст за грош не задумываясь.
Ей виднее....
ну давно известно что москва- не россия, давно уже оторвались от реалий всей страны
А еще говорят, что в Москве кур доят)
Те, кто получает меньше 300 тыс. , -сравнительно честные люди, зарабатывающие деньги трудом, а не халявщики, обдирающие других даже за незначительную услугу.
А ваша москвичка просто выпендривается. Небось сама дебилка и еле в школе училась. Такие всегда пытаются взять реванш после нескольких лет унижения в школе, где их умственные способности оценивались весьма низко.
Ну это она загнула. Столько мало кто получает, если только воровать...
О женщинах нельзя плохо говорить-))))
она просто зажравшаяся выскочка.
Когда женщина начинает так говорить (не важно какую цифру при этом называет), бегите от такой продажной твари подальше!
Она дура.
Зря она зарекается.
чисто женская логика-ЧЕМ БОЛЬШЕ-Е-Е ТЕМ ЛУЧШЕ-ото касается не только денег (дом, грудь, член и т д)
она работает валютной проституткой, то да можно столько заработать
300 000 рублей - это около 10 000 долларов. Такая зарплата большая редкость и в Америке и в Европе. Вывод: 1. ваша знакомая - не осознает, что говорит. 2. Москва - город с пере избытком денег в обороте, 3. Современный русский богач - человек, носящий батистовые портянки.
Интересное мнение у Вашей подруги. Неужели когда она работать только начинала, получала сразу же столько, то есть 300000р.?
В америке адвокаты так не получают, и куда там россии?
Видимо, сама эта млять живет или за счет процентов, или ее содержит спонсор, муж, любовник, или еще что в этом роде. Не сказать, что ВСЕ москвичи зажравшиеся, но сколько всяких явно пустых чувырл в шикарных манто ездят на шикарных авто типа Крузаков и Инфинити.
Чушь собачья! Сколько знаю москвичей, больше 150 тыс не получают
Ну таких зарплат в Москве не так уж и много.
Так что уточните у нее из какого источника она это взяла
Это правда.