Общество

Мне одна москвичка сказала что те кто получает меньше 300000р - лентяи, бездельники и дебилы, как же так?

Человек, меряющий людей на деньги - не человек. Лучше не связывайся с ней. Продаст за грош не задумываясь.
Владимир Подшивалов
Лучший ответ
Ей виднее....
ну давно известно что москва- не россия, давно уже оторвались от реалий всей страны
Петр Аверьянов
А еще говорят, что в Москве кур доят)
Виктор Лаптев
Те, кто получает меньше 300 тыс. , -сравнительно честные люди, зарабатывающие деньги трудом, а не халявщики, обдирающие других даже за незначительную услугу.
А ваша москвичка просто выпендривается. Небось сама дебилка и еле в школе училась. Такие всегда пытаются взять реванш после нескольких лет унижения в школе, где их умственные способности оценивались весьма низко.
Ну это она загнула. Столько мало кто получает, если только воровать...
О женщинах нельзя плохо говорить-))))
Винни Пушик
она просто зажравшаяся выскочка.
Когда женщина начинает так говорить (не важно какую цифру при этом называет), бегите от такой продажной твари подальше!
Она дура.
Саня Олесик
Зря она зарекается.
чисто женская логика-ЧЕМ БОЛЬШЕ-Е-Е ТЕМ ЛУЧШЕ-ото касается не только денег (дом, грудь, член и т д)
Anna Lebedeva
она работает валютной проституткой, то да можно столько заработать
Оксана Борсук
300 000 рублей - это около 10 000 долларов. Такая зарплата большая редкость и в Америке и в Европе. Вывод: 1. ваша знакомая - не осознает, что говорит. 2. Москва - город с пере избытком денег в обороте, 3. Современный русский богач - человек, носящий батистовые портянки.
Юлия Сергеева
Интересное мнение у Вашей подруги. Неужели когда она работать только начинала, получала сразу же столько, то есть 300000р.?
В америке адвокаты так не получают, и куда там россии?
Видимо, сама эта млять живет или за счет процентов, или ее содержит спонсор, муж, любовник, или еще что в этом роде. Не сказать, что ВСЕ москвичи зажравшиеся, но сколько всяких явно пустых чувырл в шикарных манто ездят на шикарных авто типа Крузаков и Инфинити.
Чушь собачья! Сколько знаю москвичей, больше 150 тыс не получают
Ну таких зарплат в Москве не так уж и много.
Так что уточните у нее из какого источника она это взяла
Это правда.