Общество
Мне 16 лет, но мне все дают 12-13 по моему поведению и внешности, что делать?
Взрослеть...
Радуйся, быть ребенком великое счастье, поймешь это ужд поздно, когда повзрослеешь...
Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30-что ты ещё молодая?
Хорошо сохранилась, так держать и дальше))
Некоторым за убийства с отягчающими дают 12-13 лет, а Вам всего за 16 лет столько же дают.. . Радуйтесь!
можешь голой купаться, никто не осудит.
Умнеть.
да ладно тебе не парся у меня также мне 23 а сигареты ингода не продают пока паспорт не покажу
и в чём проблема
А в 35 будешь выглядеть на 25. Это же классно!
Радоваться. Постареешь так быстро, что и оглянутся не успеешь, как обрастешь целлюлитом, титьки станут похожими на уши спаниеля, растолстеешь.
Не парся это даже круто вот мне 28,5 лет а все даю 24 года, и говорят что это за дети к нам приходят работать, а когда показываю паспорт у всех глаза с пять копеек.
беззаботно радоваться молодости) не спешите взрослеть, это вы всегда успеете, зато в 20 вам будут давать 16, а подругам вашим 30, так кому от этого будет лучше?))
веди себя как хочешь, а на остальных забивай- лучшее, что тут можно посоветовать)
мне самому 16, скоро 17, веду себя также, окружающие возмущаются, а мне пофиг, я веселюсь))
Изменить стиль, прическу...
измени поведение (!) и внешность
Зато в кино по билету для детей пропустят=3