Общество

Українські націоналісти розмовляють російською мовою? Чи соромно?

Ил
Ильназ
Знают, но многие принципиально не говорят по примеру ушибленной в детстве Фарионши, которая даже, заболев на курорте в Турции, отказалась разговаривать с местным врачом, знавшим русскй язык.
Поэтому из-за вовремя неоказанной помощи болезнь стала прогрессировать, токсикоз её тканей мозга усилился, и она начала пихать сало не только в рот, но и в более другие щели тела. Вот такие вот медицинские диагнозы быват у свидомых.
Некто Доний с детства всегда говорил только по-русски, но на волне перестройки в ранней юности свела его судьба-злодейка с семитским мальчиком Тягнибыком, который стал его партнёром и первым развратным мущиной.
От ненормального полового развития мозг обоих претерпел структурные изменения и Тягнибык стал верным соратником Фарионихи, а Доний (Донька, как ласково и нежно звали его партнёры по схрону) выучил украинский и стал говорить говорить на нём и яростно бороться с русским, с языком детства, своих родителей и предков.
Надо ли добавлять, что все эти пациэнты - активные борцы против статуса русского языка и свидомые бандеровцы? Не надо добавлять, итак понятно.
Аслан Алипбаев Бедный ущербный Пихайло!
Ты так подробно и, главное - достоверно (хоть и плохо справляешься с русским языком) повествуешь о разных нетрадиционных отношениях, что есть все основания считать их фактами твоей реальной жизни. .
Тю.
Irija Dashevskaja
Да украинскую мову надо вообще на свалку, это ж не язык, а уродство какое-то, причём, совершенно ИСКУССТВЕННОЕ, как и сама Украина.
Та ще як....
да шо за бендеровец хренов??)))))))
Аф индиш зол дер ингл нит ферштеин
Наталия Сыч Вероятно, ниХт...
Українські патріоти знають і свою мову і російську!
Yanaaaaa Panchenko
Так росіяни не розуміють і не хочуть розуміти українську.
А нас навчають ще з радянських часів.
Михаил Хохлов
Сергей Колесников Так хорошо учат, что многие по 3 ошибки в слове стали делать. И это среднее поколение, 30-40-летние! Дети вообще привет! Доступен только разговорный язык. Считайте, что вам лично просто повезло, что вы жили в советские годы. Кстати, ничего что я москальским языком пишу? Просто, боясь показаться неучем, пишу на том языке, который знаю в совершенстве.
ани ло мевин українські мову
Чому їм має бути соромно? Що Вас не влаштовує?
Елена ***
На спеці сало не їж, погано буде
Уктам Кенжаев