отечественная попса
особенно песни о любви и все что с неё связано
Общество
какая песня или исполнитель ...вас бесит?
Виктория Чудля
Западная попса не лучше. Вы бы перевели эти песни, убедились бы. есть разница между попсой и Поп-музыкой.
Меня кроме мужа вообще никто не бесит.
стас михайлов, киркор, и прочие
особенный восторг вызывает у меня Тимати. помню пару месяцев назад пришел я в клуб, а там Тимати поет, мне даже полбутылки текилы не помогло. а еще недавно ехал я в машине с человеком, тогда больше ста километров я слышал Стаса Михайлова. вот сейчас не могу решится, кто же из них лучше.
зверев
ненавижу Сосо и не люблю когда поют юмористы Клара новикова и шифрин. а вообще сейчас столько бестолковых песен что не хочется слушать никого. легче ответить какие исполнители нравятся.
пососо отсосишвилли
Вся официальная попса.
Билан
Тимати
Пилигримы
....
разные соски с панели у которых неожиданно прорезался голос.. .
псевдо рэперы
псевдо рокеры
Тимати
Пилигримы
....
псевдо рэперы
псевдо рокеры
Я их просто не слушаю. Слушаю то, что мне нравится, а всё остальное - по боку.
Многие бесят, например С. Михайлов, Ф. Киркоров и разные тупые, песни которых состоят из многократно повторяемой фразы, типа ; я хочу тебя ты хочешь меня - вот и все слова песни.
СТАС МИХАЙЛОВ!!!! Большего примитивизма наверное нет.
Русские престарелые говнорокеры и Витька Тсой) )
Маликов бесит. Потому что шепчет, а не поёт и одевается не для своего репертуара, иногда чуть ли не в рок-куртке выйдет с кнопками и завязывает попсу, смешно ))
Обракайте - губки домиком
Киркоров, Галкин, Пугачева - доченька моя, и дохрена остальных подобных
Басков, Бабкина все песни
Легче сказать, что меня не бесит. Старые добрые коллективы типа Pink Floyd или Animals. А вообще меня не будет ничего бесить, так как такую музыку, что написано выше в ответах других я просто и не включу никогда.
билан и тимати Ё!
Попса в любых ее проявлениях)