Жалость бывает, конечно, особенно, если что человек голоден ( дети или старики) .
Денег не даю, покупаю еду.
Фондам в России не доверяю, церкви тем более не жертвую.
Могу предоставить работу, если человек попал в беду, нуждается остро в деньгах, могу авансом дать. Но не часто)
ВСЕХ людей, как однопланетников -не люблю, смотрю на многих с любопытством и непониманием искренним)
Но! Есть те, к кому я испытываю искреннее уважение и, не побоюсь этого слова, любовь! )
Опять многабукафф, а ответ на вопрос толком и не дал)
Общество
Вам присуще чувство альтруизма, сердоболия и жалости к людям?
Не-а, я человек по натуре - жестокий и бессердечный. .
Сначала спасу пьяного мужика на пожаре, а потом посажу за то, что он сам его и устроил...
Гулбану Байзакова
Пошутил про пожар и суд?
Первое - иногда. А вот остальное нет.
Жалеть быдло да не смешите её она и так ...
Гулбану Байзакова
Сударь, в ответе нет речи о быдле, вопрос о людях и Ваших чувствах к ним, если Вы не вице Бог ,конечно:)))
Да, присуще.... Подаю милостыню, и постараюсь помочь другим по мере возможности... .
Хотя до образа матери Терезы и Робин Гуда далеко....
Гулбану Байзакова
Спасибо за ответ. Добрый вечер! :)
Нет-бывают, что остаются детьми до 60 лет
Конечно, как и весм лохам, но я не стыжусь этого.
Гулбану Байзакова
А почему лохам это присуще? Ну и русский пошел на РУси нынче...
Когда выпью - ненадолго присуще.
Раньше больше было. Сейчас я стала жёстче. Но вот к животным особо остро все эти чувства испытываю.
Гулбану Байзакова
А к ущемленным? А к деткам, либо к инвалидам?
жалость присуща
ну и словечки)
Гулбану Байзакова
За баллом? Не нравится - проходим с песней мимо:)
Ну дык, без этого и человек не человек, но меру надо знать и в этом.