Я? От природы.
Осторожный от природы. Но когда рядом женщины -приходится прятать свою внутреннюю пугливую сущность- ну это чтобы они думали что я храбрый.. .
А поскольку вечно меня женщины окружают- так побояться со вкусом, с удовольствием до сих пор не пришлось...
Общество
Мужчины пугливы от природы или это женщины их такими делают?:)
гы-гы) ) это мы их запугали
Вот, вот.. . Сами и ответили)
Это такие женщины не хорошие, бедных мужчин заиками и пугливыми делают! Ох, как мне их жаль!!! !
Мужчин, конечно!!!! До того их пугливыми сделали, что дома путают!!!!
В каком смысле? Я уверен, что СИЛА - прерогатива мужчин, а ВЫНОСЛИВОСТЬ - женщин.
Подкаблучники, пугливые мужчины ))) Вам кажется по жизни не везет )))
Пугливы лишь несостоятельные мужчины, псевдомужички :)
Вы суфражистка? Если пугливый - значить не мужчина.
Кто - от природы, кто - из-за женщин, а кто - просто так. Или же кто-то вовсе не пуглив.
Все бабы стервы
Да женщины в кого только мужчин не превращают.
Многие мужчины при виде любой девушки это как "дубы-колдуны", женщины намного раскрепощоней))
Делают)
От природы это значит остальные факторы. С рождения в человеке можно воспитать кого угодно. Все претензии к родителям, окружении, в котором рос человек и много много факторов. Можно перечислять вечно. Женщина может сделать. Особенно та, на которую не наплевать. А женщина может все. Даже к жизни пробудить, чего не могут порой даже родители и специалисты...
Настенька, а Вы-феминистка? ну, если Вы считаете всех мужиков козлами, трусами и бездельниками, то идите разгружать вагоны.
С чего взяла? С хрена ли только мужчины трусливы? И почему обобщаешь? Все люди разные