Общество
МОДЕРАТРЫ! ите на моем вопросе Лидере кие вопросы не удаляются. . Я Юрист.. Гильдии ..России.. Мне интересно?
. Обратилась за материальной помощью весной 2011 года в администрацию района к Никитиной Нине Константиновне (начальник по социальным вопросам) . Рассказала, что нет денег платить за детский сад средней дочери, так как её отец не платит алименты (было всего 5 судебных заседаний, прежде чем вынесли решение в мою пользу) , что не получаю никакого пособия на детей. Никитина Н. К. предложила мне временно определить дочь, которой на тот момент было почти 7 лет, бесплатно в социально-реабилитационный центр. Там же мне заведующей была предложена вакансия воспитателя (так как я имею высшее образование Московского Государственного Университета Культуры) . Я согласилась. Вместе с дочерью ездила в социально-реабилитационный центр, познакомила её с воспитателями и, с согласия дочери, стала водить её туда к 9 до 16 дня. 17 мая бывший муж и его мать забрали дочь без моего согласия, и до сих пор не дают мне с ней общаться. Бывший муж подал заявление в суд об определении местожительства дочери вместе с ним. Всего за одно судебное заседание было вынесено решение в его пользу. В органах опеки Хромова О. А. давала неправильные заключения для суда. Так как на тот момент у меня не было материального дохода, я не смогла нанять адвоката. Ребёнка растит его мать, которая любит свою единственную внучку, как родную дочь. Она всегда болезненно воспринимала любовь ко мне. Бывший муж страдает алкогольной зависимостью, но на учёте у нарколога не состоит. К тому же он обращался в Московскую клинику с проблемой « головы» на фоне пьянок, но карточки в нашей больнице по этому поводу нет.
главное, мысль излогаешь, как юрист - грамотно и понятно.