Общество

Провокационная "самодеятельность" тимошенки... не хочет ворюга ясности, ох как не хочет...

Но вернемся к неясностям с протоколом, подписанным Юлией Тимошенко. Комментируя его подписание, она особо отметила, что украинская сторона внесла в него 5 пунктов, которые “являются важными для Украины”:— Пункт первый — Украина была и остается надежным транзитером газа и не останавливала поставки газа в Европу. Второй — Украина с 1 января 2009 г. не брала несанкционированный газ, весь газ был доставлен в Европу. Третий — Украина не должник и до копейки рассчиталась за 2008 г. Четвертый — Украина была инициатором приглашения международных экспертов для контроля за украинской ГТС… Пункт пятый — мы были и остаемся конструктивной стороной в переговорах с РФ до подписания соглашения на 2009 г. или стратегического соглашения на базе меморандума, подписанного в октябре 2008 г.Здесь что ни тезис — то повод для раздумий. Хотя бы пункт о том, что “Нафтогаз” рассчитался до копейки… Или тезис о “конструктивности” — напомним, что украинская делегация 30 декабря снялась с места и улетела в Киев, оставив переговорщиков от “Газпрома” за пустым столом.К тому же есть и еще одно принципиальное разногласие. Украинский премьер считает, что комиссия по мониторингу будет работать не дольше 1 месяца. Российская сторона настаивает на максимально продолжительном сроке, не оговаривая временных рамок.Давайте и мы допишем:1. Украинский народ обворовывался бандой "газовой ведьмы" по двукратным тарифам2. Деньги, взятые с народа за газ, исчезли...3. Месяц даем на наведение порядка, через месяц наведем его САМИ!!4. Воры должны и БУДУТ СИДЕТЬ!5. Халява кончилась... приехали, вылезай...6. Народ вас, паразитов, оценит - как Чаушеску в свое время. Забыли?
Алена Суханова
Да её ваще несёт, дура дурой. У них через месяц закончится ворованный газ, потому и комиссия на месяц.
Екатерина Золина
Лучший ответ
Чехия- американское ПРО
Ющенко-Тимошенко -Госдеп сша.
Вброс лживой информации -стратегия америки . пока разбируться, что это враньё,может быть уже поздно :))))))
Обломяться они все :)))))))))))))
Есть мнение, что эта прохиндейка всё сама и затеяла.
ну к чему столько пафоса и эмоций?
они просто добиваются своего, наши "отцы командиры" -своего. ни те не другие и в мыслях не держат ни мои ни ваши интересы. они для них слишком мелки и не интересны. И далеко не факт что наши говорят правду, одну правду, и ни чего кроме правды!
нам то какое дело до их проблем? Ну не украина сожжет газ а италия или албания, нам то что? у нас то в стране этого газа все равно нет в подавляющей части страны и ни когда не будет. так пускай они там сами его делят, лишь бы простых людей между собой не стравливали чтобы прятать свои проделки.
Sarbinaz Sarbinaz
Елена Эйснер Ну ты умник-дальше ехать некуда,так и Россию можно прос---ть.
Хорошо разыграли спектакль Ющенко с Тимошенко- специально непримиримые соперники в глазах народа, аппозиционеры, страдалцы за народ. В театр бы им, а не в политику.
So_Real_Man. !!!! я точно такого мнения... вот шапку с четырьмя козырьками купил, что бы лапша за воротник не падала и две вилки с собой ношу - что бы с ушей снимать (ну ту, что через козырьки провисла))))))
мда.. . я думаю если на Украину подадут в суд, то только тогда ситуация прояснится.
да проблема в том, что счетчиков то так и нет ХОРОШИХ - не учтено то все это!! ! а то что они называют счетчиками - ТО ФУФЛО !!!вот и воруют)))
Ложь и брехня ничего другого, а что ищё они могут .
Ольга Ржанова
А у неё амплуа такое: сначала пересидеть в кустах во время кризиса, а когда наклёвывается какое-то разрешение - из кустов и за правое дело! Типа.
Ой, я уже согласна, чтоб хоть кто-то навел порядок в нашей стране, в нашей раде... катимся в ж...
Ющенко с женой в америку подастся, юля в европу. На Украинский народ им плевать
угумс