Общество

Как вам бурановские бабушки, наверно тащитесь от них. ведь российская музыкальная аудитория самая грамотная ?

3 аккорда и 3 ноты вокала (обычное дело в российской музыке) чем не шедевры?
Бабушки - абсолютно никак, также как и конкурс "Евровидение"
Dauren Kuat
Лучший ответ
Я тащусь от русского рока, а от кого тащатся другие - мне наплевать, пусть хоть от бурановских дедушек.
Dеwo4Ka Lюsя
Бабки как бабки, любым поставь бутылку вина и салат и такое тебе напоют.
Лола Заря
На фоне фили и димы катамарана они хотябы приличные личности, но по поводу тащиться, кто как а мне не ахти, один раз послушать и хорош
я так вообще не понимаю каким местом думают, кого на евровидение посылают. Страна тупая и сказать нечего или сидят бесталанные кто этим занимается, отбор непонятный и зачем были нужны эти бабушки? Столько талантливых людей, МАРИНА ДЕВЯТОВА, БАЯНИСТОВ и тд

Я не спорю, что бабушки трудолюбивые, но есть более талантливые люди, чтобы сиять на евровидении. Должно быть Лицом Страны, а не ерунда всякая
Дамир Мусаев
Мы патриоты но не фанаты)))
Валентин Лысов Не надо быть фанатом,что бы понимать качество песни и музыки
Прикольные старушки. И очень работящие.
Юра Попко
Таких бабушек в любой российской деревне можно найти.
если им поблагодарили и похлопали многие люди из других государств!
значит молодцы!!! !
за вас незнаем а нам они очень понравились потому что у них на лице сияло солнце!
а это решала не только Российская аудитория пол - мира решали
Максим Кокин
А что Вас не устраивает, трехаккордоненавистник? Вам за державу обидно или появилось острое желание плюнуть в мир? И такое бывает. Почитайте любимую книгу, послушайте свою музыку и успокойтесь. Вокруг есть гораздо более интересные темы, чем Ваши или чьи-то другие недоволства Вселенским порядком:)
Это не бабушек вина, а тех кто на них бабки сделал.