Общество
Ради чего идти на такой риск?
Чикаго, 1955 год. Никакой специальной техники, трюков и фотошопа.

Ради глупости. Никогда не понимал таких любителей Адреналина. Вот если бы ребёнка с крыши спасти, это я понимаю.. . но ради развлечения рисковать? Увольте. Пошла бы лучше, действительно, в спасатели работать, хоть польза от её мокрой лепёшки на асфальте бы была
Слава ))) бабки ))
Шоу за деньги.
В Америку люди приезжали чтобы рисковать или пан или пропал. а не чтобы лежать на печке . мечтая чтобы само собой все организовалось...
Деньги, слава ...
Решила чувиха красиво уйти...
Ну в 55 небыло, а сейчас есть, хде доказательства что фото реальное))
Адреналин. Но я бы даже близко не подошла к такой высоте)))
бабло и ачивка.... ну и "А тебе слабо"....
PS а я боюсь высоты.. . если надо то перестану боятся
PSS а только мне пришла в голову мысль: что девушка ломает кому-то спутниковую тарелку?? ? при чём тогда когда они чего то стоили....
Искусственная цель и искусственные трудности. Не вижу в этом никакого смысла.
Есть еще фотка похожая. Тоже про гимнастов. Может они так к Олимпиаде готовились ? ))))
Видимо от "большого интелекта"...
К *********
Благодарю за внимание...
Осрые ощущения, адреналин, странная попытка суицида.. мало ли
башню снесло. . идиотка ...или может несчастная?
Vlad Dochnenko
спортсменка)))
адреналин однако!!!
Ты хоть представляешь какой это адреналин ???У них адреналин зашкаливает они это делают не для славы, а для того, чтобы выбросить адреналин