"Перед началом первого матча с Чехией наши футболисты поставили условие, что не будут играть, если им не заплатят определённую сумму. В итоге договорились, что на групповом этапе за каждую победу в матче они получат € 800 тыс. , а за ничью – € 400 тыс.
Это сумасшедшие деньги, равные годовому бюджету хорошей детско-юношеской спортивной школы, а то и не одной! Это просто ужасно", — сказал Кавазашвили в прямом эфире Sportbox.ru.
Общество
Как вам зарплата за две недели в 6 милионов рублей Романа Павлюченко?
жидко ходит сидя на стуле чиновника
Смотрел игру нашей сборной и вопрос - за что такие платят им - если даже в ворота попасть не могут)
Экономят на пенсиях и выкидывают миллиарды на непойми что.
Нормально... если есть люди что ему платят - то и пусть платят.
Такой зарплаты не бувает! Это или дивиденты (сомнительные) или взятки!
его слегка пощипали... жаль Аршавина не гробанули)
мне нравится
Так он футболист, там в большом спорте зарплаты высокие за то что люди могут то что другие нет, профессионалы, зарплаты чиновников протирающие штаны на дорогих креслах выше почему вы их деньги не считаете ?
Свои сосчетать не могу, а вы о Каком То Романе...
***славик ***
И не говорите...
Павлюченко и так не в Англии, так же как и в России нифига не забивает, только сидит себе и д. очит и ж. пу просижывает будный, матчи с Греками они даже не смотрели, как всегда пошли в кабак, где уже довольно сидели Французы, и все остальные д. очеры! Вообще футбол это= сплашной догаворняк, в котором замес лиц известных, и тех, кого за этими скандалами скрывает пресса, так они всё и далают, что-бы те, кому они преглянулись сразу-же выигрывали, особенно это заметно с Зенитом, хотя я эту команду и уважаю, но вижу: мутят не с теми, видно же. что инекоторые матчи на высшем уровне купленны и непонятно доно, нафига, нафига вообще тогда ийти на стадион, если даже счёт покупает Газпром!