Отчего бы не жиреть волку, когда в стаде ВСЕ - овцы?
Я, ты, он, она - вместе дружная еда.
Общество
Воронежский депутат отдохнул во франции ~ за 1 милион рублей бюджетных денег.. . неужели они все такие???
Все, да не все. Фишка в том, что Шипулин является членом Единой России, как только вся эта каша заварилась, он сложил с себя полномочия председателя Думы и тут же был избран коллегами - единороссами, которые в большинстве, вице-спикером. Я не уверен, что подобные проделки удались бы, скажем, неединороссу или независимому депутату.
Почти все. кто имеет доступ к деньгам...
Люди почти все такие, и не только у нас.
Порядок держится на страхе перед законом.
Если в Европе, как у нас, не было бы жёсткого контроля за соблюдением законов - через пару лет там также бы ездили за казённый счёт, воровали, нарушали правила на дорогах и т. д.
Бедалага кому то дорогу перешёл
Что поделать.. . Это у нас с 17-го года повелось...
.Баба виновата, со своей блажью. Криком исходила.
Вот покажи ей Париж, да и всё.Вот и пришлось отпуск взять и свозить её в Париж.
быть у реки, да не напится?)))))))
Все. Какой народ - такие у него и чиновники с депутатами. Новые придут - будет то же самое.
....фииии, его сдали, чтобы отвлечь внимание от более серьезной махинации....
Вот и Денис повзрослел. Глаза открываться начали...
если человека не контролировать т. е. не держать его в рамках закона он превратится в скотину.
кто б сомневался
Другие на таких местах не держатся.
А вы что думаете они все честным трудом заработали? Ага, если на гос-во работать честно, то нищим помрешь.
Не они все такие, а МЫ все такие.
Практический любой человек оказавшийся у кормушки не сможет не украсть.
Исключения возможно и будут, но это люди с советским воспитанием. Да и вряд ли они на таких дешевых проектах общаются, как "ответы", у них другие интересы.
Вот так и надо!
Не по рангу ворует!
В его случае и на его должности можно только на 500 тысяч отдохнуть за счет государства. А он? ! КАКОВ НАХАЛ!!!
Не по рангу ворует!
Нет, их двое в стране - ваш и этот *** " губернатор Астраханской области http://navalny.livejournal.com/749518.html "***