Общество

Отчего так скучно стало на ответах, куда ушли интересные люди?

Юлия Быкова
может Вы переросли ОТВЕТЫ? А может они переросли и им скучно стало. Не уходите, а то скучно будет нам.
Fenix Dns
Лучший ответ
Юлия Быкова Спасибо!
У Жванецкого есть замечательная фраза о своих выступлениях: "Иногда кажется, что тысяча дураков договорились придти на мой концерт! " Так вот, бывают дни, что кажется, что все они на "Ответах". А иногда, -вроде ничего, нормально...
Ушли в отпуск...
Не время -может к часам 11подтянутся. В отпусках, на работе, самолёте, поезде, пешком.
Madi Abdykazirov
Живут реальной жизнью.
Saniya Imantaeva
они спились
Все люди интересные, каждый по своему, я бы не стал выделять какие-то личности..
Миша Корж
Каков вопрос, таков ответ. "Интересным" людям стало не интересно. Попробуйте себя в разделе "наука, языки, техника".
Отец Пафнутий
как понять, ушли?! мне, так и те, что остались, порой, очень даже интересны)
Жумабек Досов
не они ушли.. . их "ушли")))))))))))
Nina Artemyuk
Надоело тупо прожигать жизнь ...
Тоже об этом думалось.
Тролли запинали.
Нехорошие. Совсем совесть потеряли.
Ольга Середа
Лето, кто на даче, многие на морях. Осенью все соберутся и будет Вам весело.
давно уже скучно (
ту та я. В Москве выходцы с Кавказа обстреляли сотрудников полиции
Лилия Якушева
это Вас настроение плохое)
Саша Калинин
они больше не могут отвечать на вопросы "где купить? ", "помогите решить задачку! " и "мой друг трахнул собаку"
Nurshat .
Немного погоди, с работы ещё не пришли.
Интересные кокрас не сидят на ответах!
извините... работы до хрена...
Михаил 161
Наверное в отпуск укатили.... НО НЕ ВСЕ)))
Уехали смотреть наводнение.
ну почему же, есть много активных троллей, с вопросами про геев и лесбиянок (правда последнее слово пишут с ошибками, но недостаток интеллектуального развития компенсируют прытью и обилием вопросов) . А потом у каждого свои интересы, мне интересно некоторых читать, здравые мысли.
в бане парятся
не куда мы не ушли я здесь
Dastan_ Spb_
гомиков много развелось
Я шкаф крашу.. .
Из-за, вас пол покрасила! Как думаете, так оставить, ли вернуть прежний цвет?
И вообще, не мешайте мне:))
А может их убрали...
Да не говорите одно унылое дерьмо