Общество

Обвиняли ли Вас в воровстве, которое вы не совершали?

Один раз я была в гостях с маленьким годовалым сыном у своей знакомой. сидим болтаем и вдруг знакомая замечает, что нет обручальных колец на тумбочке. кого обвинять. если не меня. А я все время с ней болтала. Стали искать по всей комнате и даже под кроватями. Нет колец! И тут я начала спрашивать наших деток, может они брали с тумбочки колечки. Мой сынок долго думал и на ломаном детском лепете сказал. что колечки бросили в грязь. а дело было в коммуналке на пятом этаже. Подруга расстроилась. А я поняла своего сына и бросилась на кухню к мусорному ведру и там увидела колечки. с тех пор я не дружу со своей знакомой.
Нурлан Атабаев
Лучший ответ
Светлана Чистякова Ужасная ситуация..И главное-дружба закончилась на ровном месте.
Нет. И хорошо. А то не знаю, что сделала бы за такие слова.
Ладно бы воровала, не обидно. А то ведь и на кассе работала, копейки не взяла.
Не было такого. Но, когда я жила в общежитие во время учебы в институте, то у одной девочки пропали в комнате золотые вещи.
Мне было жутко неприятно, что кто то может подумать на меня.
Я за всю жизнь никогда ничего не украла, кроме яблок в деревне в детстве. У нас игра такая была за яблоками лазить в сад.
L.
Lyazgo ........
Заехал как-то к нам по дороге один знакомый на крутом джипе (подчеркиваю) . А мы снимаем жилье за городом, чтоб воздухом дышать. Так вот, зашла я с ним в подвал взять какой-то инструмент (он дом строил, что-то для фундамента попросил) . Попили чай, он уехал с этой киркой или как там ее.. . Вечером заходит хозяйка дома с предъявой: " А я видела, как ты водила его в мой гараж, у меня пропали несколько мясорубок старых и серп ржавый. Вы с ним, наверное, сдали на металл, но я прощаю, забыли". Не поверила ушам, давай с ней еще спорить: "Я свою кирку дала из своего подвала, к Вашему гаражу не подходили на км! У него цепь на шее толще, чем у соседских овчарок, джип дороже Вашего дома.. . какие мясорубки?! " Бесполезно! Бабуля нас великодушно простила и отпустила с миром.. . Никто никогда еще не поливал меня так щедро грязью...
Незнаю почему, но мне могут доверить даже ключи от квартиры, обвинить меня в краже могут лишь те, кто специально захочет мне свинью подкинуть, благо таких ещё не встречала.