Ежели, для поднятия общеобразовательного уровня, желаешь знать что такое "неоимпериализм", глянь на СШАнию! Впрочем приставка "нео" в ее случае даже излишня.
Иногда лучше жевать, чем говорить! "
Общество
Чем закончится для России ее неоимперская политика?
Продолжением истории великой Страны - нашей истории.
Какие единодушные ответы! Как все эти Симпотяжки и Ершовы болеют за Россию и россиян!
Дело в том, что никакой новоимперской политики России не существует.
Накануне прихода большевиков Россия была лидером по темпам роста промышленного и сельскохозяйственного производства.
Сейчас Россия начала сама обеспечивать себя зерном без карточек и прочей чепухи, огромное число россиян купило квартиры, загородные дома и иномарки, жизнь начала налаживаться.
Однако после 91 года жизнь в России была совсем другой. Престарелый ЕБН месяцами работал с документами, в Европе и США к России относились не то, что без уважения или страха - на ее мнение просто не обращали внимания. Вот эту политику "мы нищие, отсталые, возьмите наш нефть и газ, накормите нас в Макдональдсе и дайте пожевать Стиморол без сахара".Вот этот период некоторые идиоты и считали логичным концом ненавистной России.
Не получилось. Теперь маятник качнулся в обратную сторону.
Дай Бог, побольше таких ИМПЕРИЙ, как Российская! Почему? Почитайте ответы выше (но не Ваших" единомышленников")!
По Черномырдину - хотели как лучше, а получилось как всегда....
с каких это пор самостоятельная, в интересах своей страны и без оглядок на США и ЕС политика стала "неоимперской"? а как политику США тогда назвать? Да и ЕС не отстают - распухли уже- дальше некуда...
Тем же, что и для Гитлера...
как и для Австро-Венгрии!
В мировой практике из колоний всегда всё вывозилось. А в период существования СССР всё вывозилось из России в союзные республики Например в прибалтике строились радиозаводы, порты там ведь было только сельское хозяйство, закавказье там были разведаны и разработаны нефтяные запасы и т. д. Естественно, что нынешнему руководству братских республик не хватает этой подпитки.
Ты хлопец откуда будешь?
созданием империи.
главное - своё бы не просрать. ато итак уже всех русских по выгнали бывшие друзья наши союзные республики
Россия возродится и станет самой влиятельной страной в мире!!!))))))))) )
Самый страшный сбывшийся кошмар для американцев и западных хохлов)))))))))))))))))