Общество

Если женщина зажмурилась и боится отткрыть глаза - значит любимый ей преподнесс...?

Инна Волкова
ну не беда -где я бывал и отбывал там не то что в шапчёнках вязаных там летом и в польто холодно!
я те как дочке так напечатаю-крепись -родьненькая -еси бы я проснулся с утреца а рядом вот такой баклажан с сиськуами бы лежал я бы наверное помер с перепуцгу -не конечно я ценю экзотику типо негритянка голая на белой простыне с синими сосками и фиолетовой писькой но это же мичты -а в реале можно не только глаза а с перепугу и самому зажмурится!
и тогда в доме соберутся любители кутью похавать кампотик попить и пирожки потрескать на 9 и 40 дней!
Максим Иващенко
Лучший ответ
Инна Волкова что я не пОняла....я то вам ндравлюсь??? со мной то можно проснуться и не заснуть?
ты ПОЧЕМУ НЕ ВЕСИЛА -что ГОЛОВУШКУ ПОВЕСИЛА ?
Nurjan Rahmankulyyew
Инна Волкова не - не болтается... торчит!!!)
Челентано сам как подарок, можно всю жизнь рядом с ним зажмурившись ходить))
**
***ида ***
Инна Волкова ох. не говори, кума)
от такого ждать хорошего не приходится, нашей сестре. (((дрессировщик -он и есть дрессировщик, что выдумает для влюбленной женщины в него неизвестно. запросто гадюку речную преподнесет или медузу придарил и с ней сравнит и скажет комплимент сумнивательный. вон, як глазки прищурил, очередное испытание любви готовит для дурочки. женщина и сомлела, руки-ноги отказали, и глаза закрылись, чтоб на ужас не глядеть, устроенный им.
Виктор Пьячев
...вау!! ! Лексус!!!)))
Елена Очередко
... и при этом орет " ой! мамочка! " - значит сейчас она впиляется в дерево или в другую машину.
Работающий электросварочный аппарат?
Игорь Заикин
Кошку дохлую за хвост....
Andrey Lyadskiy
...толстый хрен под самый нос и сказал, что это ландыши... (с) . )))
Инна Волкова ты меня не нае... он на ландыш не похож...))))
очень приятный подарок
счастье радост ьи тдтп