Общество
Как вы считаете в Крымске причиной наводнения дейсткительно был дождь или чтото спуситили типа водохронилища?
Родственница в Ленске живет. Они там считают, что первое наводнение у них было от халатности, не слишком тяжелое и мало освещенное СМИ. Второе создали специально, когда поняли, что это даст возможность получить деньги.
Никто и ничего там не спускал. Сколько можно уже толочь воду в ступе....
Смотри снимки из космоса.
Причиной наводнения был дождь.
Причиной такой волны было нечищенное русло
второе
считаю что это диверсия оппозиции
ни чего там не было.
Вода упала с неба.
У бога недержание.
Этого не ждали,
вот нам наказание
У бога недержание.
Этого не ждали,
вот нам наказание
разберутся, депутаты там
А кто дома врывал? чючеры? (потом выбрали утина) А хто захватывал Нордост? чучеры? (потом грохнули НТВ) . А кто убивал детей в Беслане? Чучеры? (потом всех губеров стали назначать) . Кто бил стекла пере думой во время телетрансляции футбола? Болельщики? (потом отменили разрешения на свободные перемещения по городу) . Кто "избивал" омоновецв 6 мая? Оппозиция? (теперь вот повесили штрафы в 5 лимонов за несанкционированное шествие) . Все идет по сценарию. Правда конце все равно будет как в сирии или египте.
Лучше самому поехать туда и выяснить - что же там было, так как здесь на ответах и в СМИ Вы все равно правду не узнаете. Сделайте как Юрий Шевчук: его интересовала правда о войне в Чечне и он поехал туда.
Что-то спустили, но с неба....
Владырь-управа - вот ключ к потопу\ ещё будет, обязательно