Общество

Что собираются делать Единоросы с миллионами безработных, после вступления в ВТО?

Как что?! Завезут в страну ещё несколько миллионов гастарбайтеров, чтобы безработных стало ещё больше!
Павел Алексеев
Лучший ответ
думаю в сфере улучшения как всегда ничего не изменится
они им безразличны
Alla Cernova
Пусть меня поменяют на какого нибудь шпиЁна.
Объявят их врагами народа и иностранными агентами, которые критикуют власть на деньги Госдепа.
Светлана Артемьева вы уже приобрели приборы?
Слово ВТО состоит из трёх букв.. Ну, сами понимаете..
странно, а разве политики когда-то думали о народе? что-то я не припомню таких моментов...
Это не миллионы долларов,
поэтому оставят их в России.
Инна Иванова
Ну так это же хорошо-будут ездить по миру, торговать...
На рудники вас отправим)
Виктор Хохлов
Маргарита Стародубцева тихтотакой?давайдосвидания
Элла Масольд Знаешь как говорят? Чёрт подумал а ты сказал!Смотри как бы тебе самому там не оказаться!
А что вы считаете. . они должны с ними делать?

а - сделать из них котлеты.. .
б - посадить их на божничку и молится
с - иное....
*еркин*
Безработные будут работать на иностранных фирмах. А вобще это правельный поступок что вступили в ВТО гавно должно отмерать.
Послать ещё дальше и забыть о них, притворяясь больными амнезией.
А им уже давно на людей пох.... Кстати не только Единоросам, но и всем остальним в том числе и оппозиции..
Не думаю, что они собираются. Безработные сами работу искать будут, даже за гроши.
ну подумаешь, была бы проблема и так за время правления путлера десятки миллионов людей умерло так и эти умрут
Omurali Toishiev
Сейчас же ничего не делают..
Гоша Рихтер
Что 151 страна делает? Бред не нисите!
Элла Масольд Я конечно понимаю что не у всех мозги одинаковые,но человеку они даны что бы думать,хотя бы изредка Надо смотреть не сколько стран туда вступило а какие последствия этого вступления, как живут люди и что происходит в этих странах.Не надо смотреть так часто телевизор, слушайте то что говорят жители этих стран.