Общество

Ждет ли нас такой же наплыв мигрантов (именно из других стран) как скандинавские страны, например?

Sergey Kolyadnyy
а кто же их сюда пустит
Галина Максимова
Лучший ответ
Если их исключить, то нет . Нечего делать у нас "нормальным" мигрантам ...
у меня одноклласник в Исландии живет, если Гольфстрим остановится и будет глобальное похолодание, на что вы прозрачно намекаете, то я узнаю это раньше вас: )
друзья они на то и друзья:)
Нет. Будет намного хуже.
Didar Meirkhanov
Да, если уровень жизни будет как в скандинавских странах.
Как это не в счет? Уже не продохнешь от десятков миллионов кавказцев и гуков, а вам еще подавай негров с арабами, что ли?
Sergey Kolyadnyy Не дай Боже...
Мисс, ну в Сибирь африканцы-то не ломанутся)
Андрей Ко
Ага. поедут в страну дураков (в которую превратили нашу Русь медвепуты) швейцарцы и Фины.... если тока прикалоться как братья Славяне подставили причинное место жидам и прочей швали.. . извините но это ПРАВДА.
Юлия Черная
Бывшие соотвечественники по СНГ и кавказцы не в счет. (с)
А почему собственно их нужно исключать? Белорусы и украинцы это я ещё понимаю, братские народы. А вот с кавказцами у нас проблемы на культурном, идеологическом и религиозном уровне. Причём зачастую эти проблемы оборачиваются в насилием. Я неутверждаю, что всё кавказцы плохие. Просто у них агрессивный менталитет и отрицательные представители этот самый менталитет и демонстрируют во всей красе. Но не будем о грустном.
Помимо этого в России много китайцев например. По слухам, за Уралом их уже давно большинство.. . Да китайцы следуют более мирным взглядам, они просто ассимилируют всё до чего дотянутся. Мирно, но упорно. Рано или поздно они очень может быть ассимилируют весь наш шарик.
Единственное на что именно я надеюсь, так это на то что когда у нас расовые беспорядки начнутся капитальные, "мишка" проснётся и вынесет всех внутренних агрессоров за кордон, (желательно ногами вперёд) главное чтобы увлёкшись вмести с агрессорами не вынесли и мирных представителей народов. Раса и нация это не всё, среди эмигрантов есть как хорошие так и плохие ЛЮДИ. Проблема в том, что отличать их друг от друга сложно.
Вот если "мишка" НЕпроснётся.. . тогда тут будет полная задница.