Дебилов много. Менты уже устали. А они довольно хорошо охраняли улицы (Я говорю о близких улицах к центру) . Мы нечаянно заднюю дверь в магазине оставили открытой на ночь. И чудо. Никто не залез. А в первый день было распространено мародерство. И в центральных улицах было успешно подавленно (Не буду говорить за окраину Крымска, я просто не знаю что там творится) . Сейчас все на взводе. Просто прохожие ругаются меж собой. И если бы не было бы ментов, то были бы и драки и скорее всего убийства. Так-что им зачет.
Сейчас они устали, и было бы не плохо если подключатся казаки.
Хотя они и так с первого дня на посту. Хотя казачество тоже затопило.
Общество
Охранять порядок в Крымске будут ещё и казаки. Полиция, армия и МЧС не справляются?
Это Вам не Болотная, зажатая в горловину улиц и народ погорячее и раздраженнее....
Разруха не в клозетах, а в головах. Почему до сих пор не арестовали Ткачёва?
имитация кипучей деятельности.. с паршивой овцы хоть шерсти клок.. лучше бы из них строительные бригады организовали..
Конечно, если такие как ты там дефилируют...
Наташа Орлова
А это какие?
Почему обязательно не справляются.. . Где вообще ссылка я вас спрашиваю?
Наташа Орлова
Ссылка на новости ? Я думала, вы их иногда читаете))
Российский.. менталитет!! !
Нужно ввести... комендантский ЧАС...;)
Наташа Орлова
О, почти тёзка! Приветствую))
Да
Казаки машиной времени будут доставлены из века 19-го???? А то современные ряжение как-то на казаков не очень похожи.
Наташа Орлова
Уж какие есть))
ряженые пиарятся интересно где они были до приезда Ткачева или Путина
да