Общество
Вот сёня совершили нападение на муфтию татарстана??!! как вы к этому отнеслись??
Пойду поем.
Крайне плохо.
С унутренней тревогой.... впервые покушение на религиозных лидеров.... чёт не к добру это. :-(
В свое время вместо первой Чеченской должна быть заваруха в Татарстане в 90-ые годы. Но паханы Татарстана сказали, нам этого не надо, у нас народ нормально живет и началась война в Чечне.. Она как бы никому не нужна была. .
То что муфтий Татарстана явный сторонник экстремизма был и это некоторым не нравилось,, Запугать не удалось, вот и решили убрать. .
как отношусь? ? Конечно негативно.. Также как и нападки на РПЦ происходят постоянно.. Явно есть те кому стабильность не нужна в России
смотри
чтобы тебя ГОПОТА на перо не поставила
мне тоже будет ПОХ до этого
чтобы тебя ГОПОТА на перо не поставила
мне тоже будет ПОХ до этого
Покушались за то, что муфтий- сторонник умеренного ислама, имеющий заметное влияние на народ.. . Исламские экстримисты не щадят ни чужих, ни своих, если они против развала России.
Муфтий был за Мир и Справедливось, от того Всевышний отвел от него Беду
Значит кому-то это выгодно. Простые люди такого не сделают. Только спецслужбы могут. Не надо забывать, что Бог - один, а религии были выдуманы для того, чтобы управлять людьми, чтобы начинать войны и прочие гонения. Если это понимать, то можно избежать многих ошибок.
Очень негативно
Хотят рассорить людей внутри России. Мусульмане могут озлобиться на христиан.
хреновая тенденция..