Общество

Сеня совсем з глузду зъихалэ? чего он там в интервью немцам намолол? про нападение Союза на Гитлера и уркаину?

Inokentii An
Тем лучше. Пусть ВСЕ видят.
Firuz Ashurov
Лучший ответ
У Сени мозги стали улетучиваться.
Рома Мочалов
С пустым бюджетом и не то запоешь.
Хорошо вас потроллил, вон как вата всколыхнулась.
Денис Онищенко
Inokentii An УГУ... знатно тролльнул))) . немцы до сих пор не могут придумать кагбэ это прокомментировать)))
Не согласен. До этого заявления поколение украинцев 20-30 лет практически ничего не знало про Великую Отечественную войну. Оно и сейчас ничего об этом не знает. Но знает теперь, что СССР в период 1941-1945 г г совершило нападение на Украину и Германию.
Элина Кармазь
Яценюк сравнил силовиков на востоке с их "доблестными" дедами из УПА

Участники спецоперации на востоке Украины демонстрируют такую же доблесть, как их деды и прадеды в Украинской повстанческой армии (УПА) за единую Украину. Такое заявление сделал глава украинского правительства Арсений Яценюк в своем обращении ко Дню Победы.

"Антитеррористическая операция, которая длится на Донетчине и где наши воины демонстрируют такую же доблесть, как их деды и прадеды из УПА, направлена исключительно против террористов. Против тех, которые взяли в руки оружие и убивают. Но мы говорим с каждым, кто цивилизованно высказывает свои взгляды. Даже такие, с которыми мы категорически не согласны", - заявил Яценюк.

Премьер-министр сообщил, что уже побывал в Донецке, Днепропетровске, Одессе и Харькове. "Слушал людей, люди - меня. Мы услышали друг друга. Во всех четырех городах убедился, что подавляющее большинство видит свое будущее в составе единой Украины", - заключил Яценюк.

В своем заявлении премьер призвал также жителей страны не участвовать в массовых акциях по случаю 9 Мая, а также не поддаваться на провокации. "Шестьдесят девятый раз украинцы отмечают освобождение Украины и Европы от "коричневой чумы". И впервые за 69 лет это происходит в условиях войны. Пусть и необъявленной, но настоящей войны", - заявил он.
"Я с уверенностью смотрю в будущее. Мы с честью выдержим все испытания. Мы сохраним наше единство", - говорится в конце заявления Яценюка. http://top.rbc.ru/politics/08/05/2014/922687.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2