Общество

Почему бы не взять из СССР и с Запада все самое лучшее для построения нормальной страны? Зачем крайности? >

С нынешней дырявой и закостенело-засаленной системой каши не сваришь, но она и ее глава не вечны...
Любовь Алоева
Любая демократическая власть - предусматривает критику предидущей?. . Так? . И теперь обьясните - когда, где и в каком году - настоящая власть благоволи к предстоящей?. . Все, хуями крыли - Хрущев - Сталина, Брежнев - Хрущева, Горбачев - Брежнева и т. д. Никто, добрым словом ни сказаал о своем приемнике. . Все хороши. Коммунисты - одним хороши, не воровали.. . А эти бляди, вор на воре и вором погоняют...
Abdulla Akramov
Лучший ответ
а кто тебе сказал что власть собирается строить нормальное общество? Как в фильме "свой среди чужих.... " герой кричал "...понимаешь! ЭТО не для всех! Это для тебя! " Для власти это страна нормальная. Кучка людей пользуются всеми её ресурсами и богатствами. Как американцы, потребляют 50% всех мировых ресурсов при такой малом колличестве населения. Что бы всей планете жить на их уровне, понадобится 7 планет Земля. А это значит, население планеты сокращают... где бескровно (наркота, блядство, ГМО, алкоголь, деградация) а где насильно, путем "демократизации"
Мариша Купцова
...именно это и пытается сделать власть... только многие не понимают это-дай сейчас и побольше...
На территории России достаточно опыта и знаний всяких для всего мира. Зачем в крайности впадать и черпать никчемный опыт у соседей? Может лучше свой досконально изучить, да и построить страну не лодырей, а работяг. Один с сошкой (ныне так) шесть жадных ртов никогда не сможет прокормить, обуть, одеть и упоковать по полной. Скорей они его сожрут, чем будут ждать плодов труда его. Поверь мне, это так и это ты видишь ежедневно. Может надо меньше разглагольствовать согражданам страны и пора к труду уж приобщаться. Неровен час и нефть, и газ страну родную не спасут, есть признаки тому уже. Продовольственная безопасность давно уж отсутствует и всё на ладан дышит. Забугорье в этом никогда (!) нам не поможет (у них своих проблем хватает выше крыши) . , Вот травануть, то тут они всегда готовы, сбывая свой "товар" лежалый через комвоижеров "нашенских", что сплошь страну тухлятиной забили, да сами уж плесенью покрылись. Смердит уже по многим городам и до провинции местами уж доходит. За мясом, молоком из деревень уж в город ездят (!) Страна чумеет потихоньку. Какого опыта лентяю не хватает? - на двух унитазах сидеть одновременно.
Sergey Babak
А вы там жили, на сколько мне известно, у них не так все гладко, как они пытаются показать, кроме того, площадь их страны меньше, соответственно легче все держать в руках.
***lady*** ***
Кому то она очень выгодна и потомственно будет выгодна.
Мне вся ситуация в стране, напоминает генеральную уборку в квартире. В которой у всех членов семьи спрятаны заначки. И вот не могут решить, где и как убирать, каждый за свою заначку пекёться, что-бы другие не нашли.
Как взять-то? Никто ж не отдаст.