Общество
Если оппозиция так уверенна, что её поддерживают много Россиян то зачем брать деньги у США? Или денег много не бывает?
Политика двойных стандартов!?
Вот и я про тоже самое....
Это не уверенность. Это политическая игра. Чем одиознее политическая структрура, тем больше в ней опломба, бравады и наигранного оптимизма.
ну от чего же только у сша? березовский с закаевым тоже помогают. а они - просто лучшие из россиян. каждый миллиона обычных стоит! ))
да какая это оппозиция так шваль одна
Александр Головко
не суди по себе шваль
Она не в чем не уверенна, это обычная ложь так любимая оппозицией!
Они только говорят, что это так.
А где брать деньги? У поддерживающих их граждан?
Каким образом? Пусть перечисляют на счет? Где счет? В совковом банке? Путлероиды этот счет прикроют.
Зачем нужны деньги? ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ.
Ничто не существует без денег.
Даже "Приморские партизаны".
Двойные стандарты в вашей клеветнической. . типа голове.
Дав в головах холуев путина.. . Кстати, кои сами и живут по двойным стандартам.
Зачем нужны деньги? ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ.
Ничто не существует без денег.
Даже "Приморские партизаны".
Дмитрий Тарасенко
а счет в иностранном банке открыть у них ума не хватает, или сами понимают, что без толку? не, я конечно понимаю, что из иностранного банка удальцову сложнее нал снимать, на оплату борчунов с рыжымом, но хоть для виду бы показали некоторые суммы от простых граждан.
А почему власть берёт деньги за границей - кредиты, облигации и пр. а оппозиции нельзя?
правильно всё покупается и голоса тоже...
ложь чистой воды потому что нет даже намека на доказательства
Дело не в России, не в россиянах и не в оппозиционности. дело именно в деньгах.
Хороший грант - это и есть счастье чириковых.
Оппозиция не уверена что ее поддерживает много народу в России нет у них никакой программы для выхода из коллапса, есть только желание быть у власти. Насчет денег не знаю
Нет никаких доказательств, что они брали деньги.. . Даже полтора млн. у Собчак отняли без всяких обьяснений!