Общество
Следует ли отменить спорт в России? Я считаю, что да.
любительский можно оставить, пусть кому нравится-занимаются.
У себя в Сраиле отменяй...
Спорт отменить, наркотики легализовать а алкоголь пропагандировать
Я считаю что нет. Поясню: если сейчас отменят спорт, то им будет заниматься молодежь во дворах, через 10 лет он им наскучит, и они начнут искать новые интересы, может это будет и наркотики, сигареты, алкоголь и т. д. В следствии, ещё через 5 лет, "укуренные торчки" не в состоянии будут работать, по состоянию здоровья. Останутся очень малый процент здоровых людей. Далее, ещё через 5 лет, производительность труда будет падать. Из этого следует что малый и средний бизнес будет "закрываться", а в "большом" бизнесе, будут массовые увольнения, сокращения. Налог от малого и среднего бизнеса в казну государства поступать перестанет, денег станет всё меньше, на фоне этого, начинают кончаться сырьевые ресурсы. В бюджете начинается дефицит: деньги бюджетникам платить будет нечем, начнутся массовые увольнение и сокращения. Начнутся большие митинги, а из-за увольнения полицейских, сдерживать митинги будет не возможно, появятся первые жертвы, малая численность врачей с ещё меньшей (чем сейчас) зарплатой, будет не способна справится с притоком раненых на митингах, пожарные части будут также сокращены, начнутся пожары, города будут гореть. На фоне всего этого, близлежащие страны захотят взять себе территорию России. Страна начнет распадаться. А всё это почему? Потому что люди в 2012 не захотели платить налоги на спорт. Ферштейн?