Общество
Нормально, когда банки берут процент с благотворительных переводов?
конечно нет
Нормально.
На нем не написано куда и зачем.
А даже если бы и было написано, то через полгода 100% банковских переводов неожиданно стали бы благотворительными.
Работа есть работа.
Вот вам аналогичный пример для размышления = вы везете на метро ребенка на операцию.
Нужно ли платить за проезд?
На нем не написано куда и зачем.
Работа есть работа.
Нужно ли платить за проезд?
Чо за децкий сад млин? Накуя вааще нужна БЛАГОТВОРИТЕЛЬСНОСТЬ? Отвечаю, это способ заработка или бизнеса, такойже как любой другой бизнес! Вы собираете бабло на те или иные нужды, часть собранных средств берете себе! Чтоб бабло луче собиралось, даете рекламу, с душераздирающими историями, картинками, роликами и т. д. ! Гринпис лидер в этом бизнесе!
Это легальный бизнес, контролирующийся финорганами и государством, также как любой другой бизнес.
Бабло для пострадавших перевели или собрали на счет благотворительной фирмы, получив эти деньги, фирма платит сотрудникам зарплату, оплачивает накладные расходы и т. д. , в результате этой деятельности, пострадавшие получают помощь в виде караванов автомобилей с харчем, скарбом и .д. . Харч бесплатно из воздуха не возьметься, и везти его бесплатно никто не будет, и т. д. . Вот и получается, что вся эта система работает не просто так, а за деньги, как не крути.
Елена Кириленко
Это просто слова или есть подтверждения?
Для них это просто банковсая операция, ведь неизвестно на какой счёт вы переводите деньги.
Конечно, им насрать на моральный аспект, чисто бизнес и ничего личного )
Александр Анисимов
Какраз таки в данном случае личное и присутствует. Поцент-то капает лично этим упырям.
банки работают на себя и их ничего не волнует. А ну попробуй ипотечный кредит вовремя не выплатить
По-моему это противозаконно..