Общество
Что самое вкусное вы ели когда либо?))))
Картошку, которую жарила моя бабушка...
Гузель Харитонова
о да! На чугунной сковородке.
Хлеб...
Гузель Харитонова
Черный свежий
Очень люблю "Фуа Гра".Ела в Париже.
Впервые лет в 10 попробовал сгущенку. Это было при "сказочной" жизни в СССР. Угостили меня видимо потому, что смотрел на нее как на чудо. А потом мечтал, что когда-нибудь буду есть ее каждый день по банке. тут все проСССР спрашивают - хотим ли вернуться туда? . Ни за что! Пусть дети мечтают о чем-то большом и высоком, а не о банке сгущенки!
Колбасу.
Питерская корюшка.
Что может быть вкуснее обычной воды?
Спелый плод манго (на Кубе).
мамкино грудное молоко (после рождения)
Эльвира Реймхе
Ну, у Вас и память! :)
Манго.
Редьку с квасом.
Икра черная, при СССР ложками ела.
Гузель Харитонова
а я нет. Впервые попробовала, когда она появилась в магазинах в 90-х годах
Жаренная картошка и Селедка.
Картошка с грибами и пельмени все-равно на первом месте после много чего перепробованного
хачапури настоящий
Соленые грузди. рыжики, рыба хариус соленый, рулет свиной, буженина,
Очень люблю апельсины, причем те что сразу с дерева .
А я вот ее вкус не помню . Зато помню вкус советского пломбира
Сациви
пицца, гречневая каша
Зефир в шоколаде. В далёком детстве. Потому что сейчас он совсем другой. :(
Простая вода после суточных переходов, в течение которых попить негде.
Мороженое-пирожное за 28 коп. в советское время. Так часто вспоминаю. И еще пирожное Танечка из кулинарии на Новом Арбате.
картофель - жаренный
Воспоминания детства: бабушкины картофельные блины из русской печки
чипсы