я не могу есть куриную печень, по мне так она отвратительна
и любые морепродукты с запахом рыбьего жира, ну то-есть не только из моря
Общество
Припомните, пожалуйста! А что САМОЕ НЕ ВКУСНОЕ Вы ели в своей жизни? Где это было?
** Queen**
ё-моё! мы с Вами и в этом похожи!
Это было в Советской армии.
Называется это лавровый лист в перловой каше.
** Queen**
могу представить себе.
хариус
Надя Князева
Ничего себе! Солёный хариус - такая прелесть!
** Queen**
затяжной?
Когда первый раз попробовал суп в семье двух стариков украинцев. Питался у них пару недель. Представьте себе -лето, мяса нет. Хозяйка варит суп из картофеля, добавляет вермишель, и все это заправляет поджаркой из лука на основе старого прогорклого свиного сала. Тарелка с супом, в ней плавают куски жареного сала, запах и вкус специфический... Бррррр.... Но это было в первый раз, потом привык, и позднее сам стал готовить также. Не каждый день конечно, иногда в охотку.
Гороховую кашу с гуляшем. Венгрия, озеро Балатон. Бррр.. . дети остались без обеда.
** Queen**
Доброй ночи, Люба! С праздником Вас!
Это как? Развареный до состояния однородной массы горох, а в нём мясо кусочками?
Желеобразная треска в Финляндии.. . И вид не очень, а запах так вообще мерзкий...
Селедку с малиновым варением.
На спор.
** Queen**
а по отдельности -нормально?
В военном училище нас усиленно кормили перловкой, приготовленной на комбижире.
Очень.
В ресторане подавали устриы и мидии, это такой кошмар.... Мне такие деликатесы не нравятся, брррррр....
хм....это что ж я такое невкусное ела?...наверное когда первый раз попробовала сыр с плесенью. отрезала нормальный такой кусок и сразу в рот. фууууу. ну потом меня научили его есть и сейчас я такой сыр обожаю:)
** Queen**
и это правильно!
какой Вам больше нравится с белой или с голубой плесенью?
Обычно невкусное не ем! А если сильно голоден - то всё вкусно!
Это была водка за 3.62 руб .когда я купил первый дом при разборке в обшивке нашёл и поделился.. и троих чуть откочали. оказывается там была кажется синильная кислота от давности . чтото такое
** Queen**
я правильно понял, что тебе не нравится водка с синильной кислотой?
ну это поправимо!
Мыло. Попробовала кусочек годика в 1,5 по ошибке. Потом долго отплевывалсь.))))
Сырой картофель (годика в 3, я думала он вкусный, а это просто ужасная гадость).
То, что не вкусно, меня невозможно заставить съесть. С самого раннего детства я просто отказывалась есть то, что мне не нравится (в итоге чуть рахитом не заболела).
По пьяни у товарища в гостях сожрал отходы предназначенные для собаки ( Кастрюля с отходами стояла на кухонном столе и.... в общем перепутал и было горько и блевотно, как то так.
это паштет)))) вы не представляете, как я не могу есть паштет. мама в детстве меня заставляла его есть и я со слезами сидела по 2-3 часа за столом и так и не могла его проглотить)))) ну не люблю я паштет и все))))))
** Queen**
из печени? ну не можете-не мучайте себя!
сало кнура
** Queen**
не приходилось. но могу представить. Бррр!
Акылбек Тилеккабылулы
еще яичница с ferry вместо масла